Опубликовано 8 Декабрь, 2015 - 19:37

Здравствуйте!

Сегодня речь пойдет о губной помаде Ультра в 4-х оттенках.

Enduring Sable, Red и Frozen Rose

Представлены они нам в строгих и в то же время изящных футлярах черного цвета с прозрачной вставочкой вверху. Это удобно, потому что из всех своих помад можно найти именно ту, которая нужна и даже не стоит каждый раз открывать колпачки.

На запах они сладковато-нежные и на губах не горчат.

При выкручивании футляр не царапает сам стержень помады.

Для того, чтоб добиться нужного оттенка, не стоит наваксивать губы по несколько раз, она проявляется на губах с первого нанесения. Ложится на губы ровно.

По консистенции помада хорошая, нет такого жирно-липкого ощущения как от старых гигиенических помад, которые покрывают губы таким парафином, что ой-ой-ой.

Помада без проблем впитывается, создавая на губах невесомость, т.е. при нанесении я ее фактически не ощущаю. Не образует никаких комочков, не течет и не скатывается в складочки.

Такую помаду я с удовольствием буду пользоваться как летом , так и зимой. В зимнюю пору она может заменить бальзам, т.к. она абсолютно не сушит губы, а наоборот питает и скрывает некие шелушения на губах.

Самый полюбившийся мне оттенок - Chic. Его я использую как на работу, так и в повседневной жизни. Он не тусклый, но и не сильно броский и вызывающий.

Остальные оттенки тоже смотрятся вполне естественно и гармонируют под всю одежду и только подчеркивают ваш образ.

1. Frozen Rose 2.Red 3.Enduring Sable

Достоинства
  • Абсолютно не сушит губы
  • Богатая цветовая гамма
  • В меру стойкая
  • Красивый оттенок
  • Кремовая, мягкая текстура
  • Не растекается и не скатывается
  • Приятные оттенки в серии
  • Приятный запах