Опубликовано 10 Февраль, 2024 - 15:05

Без подводки глаз не обходится ни один мой макияж поэтому чёрная подводка всегда есть в моей косметичке.

С вами хочу поделиться впечатлением от использования жидкой подводки для глаз Odry "GRAFIQA".

Объём: 5 мл.

Цена: около 500 рублей

Подводка оформлена стильно и роскошно: чёрный глянец и серебряные надписи. Размер у подводки компактный.

Подводка имела контроль вскрытия в виде вакуумной целлофановой обёртки с информационной наклейкой.

Кисточка у подводки длинная, ультра- тонкая и очень мягкая. Именно только такой я и умею рисовать. Мне очень удобно использовать только мягкую кисточку. Никакими подводками -фломастерами я так и не смогла научиться рисовать стрелки.

Кисточка тоненькая, ей можно провести как тонкую линию, так и более толстую, если набрать на кисть больше продукта. Мама подводка жидкая, легко набирается на кисточку и легко наносится на кожу.

Нанесённая подводка насыщенного чёрного матового цвета.

Я люблю рисовать стрелки. Рисую их каждый день, но даже при ежедневном рисовании так и не научилась их ровно и аккуратно делать. Я художник, и я так вижу😁В школе я вообще рисовала карандашом двойные стрелки как у Жади и считала себя богиней 💃Хотя сейчас просматривая фотографии, я понимаю, что это был просто кошмар.

Стойкость у подводки отличная. В течение дня не течёт и не осыпается. Демакияж легко провести бюджетной мицеллярной воды. После снятия макияжа под глазами нет тёмных кругов панды.

В этих отзывах можно познакомиться с другими моими любимыми продуктами от Odry:

Контуринг бронзирующей пудрой

Идеально длинные реснички от Odry

Красная туфелькарекомендует
10.02.2024
Я тоже школьные фотки со стрелками смотрю и ржу😂😂😂 очень жизненно)