Опубликовано 13 Декабрь, 2020 - 17:28

Поговорим немного о волосах. Я обладательница достаточно длинных волос, которые требуют очень тщательного и интенсивного ухода. Очень часто хожу с туго закрученной дулькой на голове и постоянно пользуюсь резинками для волос, это всё очень портит волосы, от этого они секутся, ломаются и очень сохнут концы.

Недавно я решила попробовать шампунь и кондиционер для волос для их восстановления.

Уникальный состав кокосовых аминокислот мягко восстанавливает волосы, питает истонченные и ослабленные локоны. Инулин в сочетании с экстрактом CBD повышает синтз белка в структуре волос, способствуя восстановлению. Бета-глюкан овса усиливает питание волосяных луковиц, повышает эластичность локонов, предотвращая их ломкость и чрезмерное выпадение.

Уже около 2 недель я использую данный комплекс через день мытья волос. Состав натуральный, хорошее сочетание компонентов дает превосходный результат.

Первое, на что я обратила внимание - это необычный цвет шампуня - черный. Шампунь в пузатенькой оригинальной бутылочке без лишнего перегружающего дизайна.

Объем: 250 мл

Срок годности: 24 месяца

Срок годности после вскрытия: 6 месяцев

ПРОВЕРЕНО ДЕРМАТОЛОГАМИ

Необычный цвет в сочетании с приятным легким ароматом дает пышную пену от намыливания и хорошо распределяется по волосам.

Расход шампуня достаточно небольшой и средства хватит месяца на 2 точно при моей периодичности мытья. Структура достаточно плотная, гелеобразная, стекает, но не бежит по рукам.

Баночка удобная, плотный пластик с трудностью поддается надавливанию, но быстро возвращает свой исходный вид. Заломов не оставляет - сразу видно хорошее качество. Цвет шампуня в сочетании с прозрачной баночкой хорошо показывает, сколько средства осталось в баночке.

Крышечка удобная, со специальной выпуклостью для открывания. Защелкивается легко, но плотно, не протекает.

РЕЗУЛЬТАТ

О идеальном результате говорить еще рано, так как 2 недели использования - это всего 8 раз мытья волос данным комплексом, но тем не менее результат хорош, и достоин продолжения восстановления. Показываю свои волосы ДО использования комплекса и ПОСЛЕ спустя 2 недели

ДО ПОСЛЕ

Волосы стали послушнее, сечься стали меньше, но кончики волос до сих пор остаются сухими, думаю, что сейчас еще играет свою роль и зимнее время года, когда наши волосы, ногти, кожа и все составляющие организма нуждаются в дополнительном подкреплении и уходе.

После мытья волосы поддаются более легкому расчесыванию, стали меньше выпадать, это для меня самое главное. Так как последние пол года волосы сыпятся очень большими объемами. Голова не чешется, перхоти у меня никогда не было и пробуя новый шампунь я всегда боюсь её появления. Её нет, и это радует.

Волосы становятся мягче, к ним приятно прикасаться, но лучше этого не делать без надобности.

Комплекс мне нравится, шампунь достоин места на моей уходовой полке для волос, также скоро расскажу о его хорошем товарище - кондиционере рише.

Достоинства
  • Легкое расчесывание
  • Натуральные компоненты в составе
  • Не вызывает зуда или перхоти
  • Предотвращает выпадение волос
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Все равно нужен кондиционер
  • Для кого-то может быть цена
ВикторияAFрекомендует