Опубликовано 14 Март, 2023 - 18:47

Друзья! Всем привет! Хочу рассказать о юбке ТВОЕ. Покажу фото ОЖИДАНИЕ/РЕАЛЬНОСТЬ и много ФОТО на мне.

Цена: 669 рублей

Цвет: черный

Размер: S (44)

Производитель: Россия

Где купить: я заказывала в интернет магазине Вайлдберрис

ПРЕДЫСТОРИЯ

Эх, редко получается писать обзоры, свободное время хочется тратить на сериальчики и ютубчик. Поэтому буду потихонечку публиковать отзывы на свою летнюю одежду.

Данную юбочку я заказала на Вайлдберрис еще в конце декабря 2021 года, так как летнюю одежду предпочитаю покупать зимой, а зимнюю летом. Так выходит всегда выгоднее)

ФОТО ПРОДУКТА

Юбочка пришла с Вайлдберрис быстро, буквально за пару дней. Упаковано все было в обычный прозрачный пакетик.

По качеству юбочка отличная, чёрного цвета. Ткань очень мнущаяся, поэтому вешать лучше на плечики.

Сверху имеется подобие резиночки, поэтому налезет на ваш размер, даже если вы с ним слегка ошиблись.

Сзади тонкая качественная молния, в которую не попадает ткань. Молния очень красиво смотрится сзади, и очень важно чтобы она была ровно посередине.

Внутри светло-черного цвета подкладка. Швы все ровные, нитки нигде не торчат. Качество изделия отличное.

У бренда ТВОЕ, на мой взгляд, очень дешёвые и качественные вещи. Никогда мне не попадались бракованные, чтобы швы были наперекосяк и чтобы нитки торчали лишние.

ОЖИДАНИЕ И РЕАЛЬНОСТЬ

Давно я не делала эту рубрику, а фотографии "Ожидание" и "Реальность" я очень люблю.

Параметры модели/мои:

Размер S/S

Обхват груди: 81/87 см

Обхват талии: 57/67 см

Обхват бедер: 86/95 см

Не смотря на мои параметры, юбочка размера S мне подошла. Если набить живот, то может слегка сдавливать. Но а так, все отлично. Ниже приведу параметры размерной сетки производителя.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Никакой информации об изделии на сайте не было. Юбочка представлена в двух цветах: в чёрном и темно-синем. Я, выбрала чёрный, он более универсальный, на мой взгляд.

На юбочке была фирменная этикетка ТВОЕ с составом ткани, артикулом и прочей информацией от производителя.

Также внутри имеется белая мулька с размером, составом и правилами стирки. Если честно, никогда не придерживаюсь правил стирки. У меня на машинке есть быстрый режим 14 минут, и всегда стираю всю одежду на нем. Не вижу смысла настирывать целый час, так как одежда визуально чистая. Стираю лишь для того, чтобы освежить.

Лайкра 3%, полиэстер 10%, вискоза 87%

Состав не натуральный. Но не смотря на это, в юбке летом не жарко. Всё таки она широкая и воздух циркулирует. Ткань приятная к телу, гладкая, но мнущаяся, поэтому желательно аккуратно складывать, либо вешать на вешалку.

ФОТО НА МНЕ И МОЁ МНЕНИЕ

Мне очень нравится бренд ТВОЕ. За копейки можно приобрести очень качественные и модные вещи. Но нужно знать правило. Лето покупаем зимой, и зиму летом)

Юбочка широкая, развивается на ветру, бывает может слегка приподняться, что мне нравится, главное, чтобы трусы не с дырками были под ней)

Молния сзади смотрится очень красиво и придает пикантность юбочке. Самопроизвольно не расстегивается.

__________________________________________________

Если интересно, с помощью чего я ужаживаю за волосами и ускоряю их рост, то предлагаю посмотреть следующие обзоры (с фотографиями ДО и ПОСЛЕ):

_________________________________________________

Я заказала 44 размер, так как большего размера не было. Обычно беру 46, чтобы было чуть посвободнее. Но на удивление 44 мне идеально подошёл. Единственное, если переесть, то будет слегка жать.

Мои параметры: на момент фотографий рост 176 см, вес 59 кг, обхват груди 86 см, талии 65, бёдер 94. Сейчас же, конечно, я прибавила по 2-3 см во всех параметрах. Но ничего, скоро нужно приводить себя в порядок.

Параметры размера производителя/мои параметры:

Размер 44 (Drunk

Обхват талии: 66-70/65 см

Обхват бедер: 94-98/95 см

С моими летними пропорция и я идеально вписалась в 44 размер.

________________________________________________

Вся моя одежда с фотографий приобретена на Вайлдберрис: босоножки, рюкзачок, юбочка и классный укороченный топ, который летом я носила не снимая.

________________________________________________

Юбочку можно носить как с девчачьим стилем, то есть каблучки, блузка и тд. А можно со спортивным, то есть кроссовки и топ, как одета я. Но вместо кроссовок у меня спортивные басоножки, о которых я давно хочу написать отзыв. Поэтому, думаю, летом напишу).

Юбочка универсальная и подойдёт практически любой возрастной категории женщин. Ну до 40/45, соответственно, там уже другие предпочтения должны быть в одежде. А то, как говорится, спереди старушка, сзади молодушка). Не хочется такой быть и вам не советую). Уж лучше быть спереди молодушкой и сзади старушкой).

Ну а так, пройтись в жару по городу или пойти на пляж в этой юбочке будет самое то. Удобно, легко, движения не сковывает, смотрится миленько (только в том случае, если личико молодое).

Я рекомендую юбку ТВОЕ!

Вам очень идёт!
Спасибо Laughing out loud
Красиво на вас смотрится Love
14.03.2023
Уж лучше быть молодушкой и спереди, и сзади, если уж на то пошло Big smile
Big smile
Красивая юбочка
Smile
На вас отлично смотрится👍
Благодарю))
15.03.2023
Красивая юбочка, красивая фигура Smile Сама бы такую с удовольствием носила.
15.03.2023
хороший образ, мне нравится))
Спасибо Smile
15.03.2023
Помню, купила такую в ТВОЕ за 49 рублей на какой-то супер распродаже, видимо)) это был год 2015-2016
16.03.2023
Да, помню ещё такие цены))
27.05.2023
Смотрится очень сексуально, люблю такой стиль Love и фигура действительно обалденная! Innocent
27.05.2023