Опубликовано 22 Апрель, 2024 - 20:44

Купила в Фиксе, тут самая дешёвая цена. Взяла самый мягкий, щадящий и не прогадала. Всем советую брать мягкое очищающее средство, т.к. не желательно лишний раз нарушать липидный барьер кожи.

Внешний вид очаровательный, радует меня каждый день). Думаю, мало кто останется равнодушным к этому ми-ми-ми котику. Объем просто огромный, целых 300 мл. Также хочу отметить, что в данном флаконе есть мой любимый дозатор-помпа. Чисто и гигиенично.

Текстура приятная гелиевая. Пенится очень активно. Отдушка сильная, пахнет цветами. Мне нравится. Глаза вроде не щиплет.

Как-то я пробовала у подружки гель Sendo голубого цвета, мне текстура вообще не понравилась, как будто студень какой-то. Эта версия гораздо лучше.

Естественно, Я не жду вообще ничего кроме очищения от данного геля. Для снятия макияжа Я использую гидрофильное масло, затем его смываю с этой умывашкой. Меня более чем устраивает эффект. Не сушит кожу и НЕ ПРОВОЦИРУЕТ ШЕЛУШЕНИЯ. Вероятно пантенол в составе может смягчать воздействие ПАВ на кожу.

Если признаться честно, раньше я грешила тем, что умывалась гелем для душа. Вот от него у меня появлялись шелушения.

В этом средстве видимо технологи все таки поработали с ph, специально предназначенным для лица.

Если что, данный продукт не имеет никакого отношения к Корее, кроме иероглифов на упаковке. ) Просто маркетинг. Надеюсь это всем понятно. Изготовитель ООО "Пароли" в г. Казань.

Повторю свою покупку, надеюсь ещё не раз. Всем удачных покупок!

Достоинства
  • Большой объем
  • Доступная цена
  • Не сушит и не стягивает кожу
  • Нежная консистенция
  • Прекрасный лёгкий аромат!
  • Сделано в России
  • Удобный флакон с дозатором
  • Хорошее очищение