Опубликовано 10 Апрель, 2023 - 09:29

🌸💕Приветик, красотки 🌸💕

Каждая из нас любит и обожает маски для лица. Вот и я их беру всегда много и разных. В последнее время мне попадаются не совсем удачные, например, маска с "ароматом" Мохито или ароматом Комариного спрея(😕, ну не суть. С этой "вишнëвой" маской тоже не срослось, и вот, почему.

Маска находится в самой обычной упаковке, с очень сочным и ярким дизайном. 🍒🍒🍒Мне, как любителю вишни очень даже нравится 😍

На лицевой стороне, на русском языке вы ничего не найдёте. А вот на обратной - вас встретит скупая,неровно приклеенная наклейка с переводом, которая поможет понять, что перед нами маска для лица.😄

Традиционно - обещания от производителя:

Экстракт вишни обеспечивает глубокое очищение и питание кожи. Как антиоксидант, предотвращает старение кожи, увлажняет и тонизирует кожу изнутри.

Упаковка довольно легко вскрывается, есть насечка. Внутри нас ждёт маска, завернутая в... не знаю, как это называется, и для чего оно нужно, но вы наверняка встречали такое ( я всегда выкидываю) расскажите в комментах, пожалуйста, для чего это нужно)))

Лекало. Мне подошло идеально😍ткань, практически на лице не видно. Первый раз такое) Ставлю огромный плюс. И сама по себе ткань прямо тонюсенькая.

Эссенции очень много, даже слишком. 💧💧💧Я была вся в ней. Пришлось 2 раза мыть руки, после нанесения. Вот, даже осталась на столе. Плюс ещё в том, что она не липкая.

Аромат. 🤔🍒КОСМЕТИЧЕСКИЙ, НЕ БОЛЕЕ!!! Причëм, - не самый приятный....Это меня расстроило больше всего. Я ожидала услышать, как минимум - аромат вишнëвого дерева, как максимум - вишнëвую отдушку!!!!! 🍒😕Ни того, ни другого...

По ощущениям - маска тонкая, как я уже писала и не ощутимая. В процессе ношения почувствовала, что лицо немножко подпекает и чешется, но аллергических реакций не было.

После
Спустя 20 минут решила снять из-за того, что чесалось лицо, слава богу, обошлось без покраснений. Маска в процессе чуть съехала, но не высохла, эссенция частично впиталась, частично осталась на ткани. Честно, эффекта я не заметила абсолютно никакого, единственное, что после маски уже не мазалась кремом, значит чуток увлажнила маска кожу. Но, не более. Результат никакой, больше брать не буду и вам не советую.

Girl on a billionне рекомендует
Лекало отличное)
10.04.2023
Ерундовая какая-то маска... То, что во время маски и после нее чесалось лицо меня настораживает.
10.04.2023
Обидно вышло, но такое бывает с масками 😟
Жаль, что так
10.04.2023
Не лучший вариант тканевой маски Smile
30.04.2023
Спасибо за мнение!