Опубликовано 20 Март, 2020 - 12:17

Скрин клипа " EL BAÑO"
Скрин клипа " DESPUES QUE TE PERDI"
Скрин клипа " SUBEME LA RADIO"
Скрин клипа " Bailando "
Наверное каждый хоть раз слышал песни этого Испанского певца. Во многом он обошёл своего отца и еще больше возвысил фамилию, она стала своего рода стала знаком качества. Клипы часто транслировались по телевидению и мне всегда было отрадно при прослушивании этих Латиноамериканских ноток в сырую и ненастную погоду. Из последнего очень понравилась песня " DESPUES QUE TE PERDI" - в ней Энрике предстает в необычном для себя типе исполнения - смесь рэпа и неизменно бархатистого голоса. Очень нравится что многие клипы выпускаются в формате флешмоба, где тысячи людей просто танцуют и улыбаются, а Энрике не обходя их стороной обнимает их и поет со своими со своими коллегами по песне. Песни " Ring my Bells" , " Tired Of Being Sorry" , " Rhythm Divine" , " Bailamos" и многие другие считаю песнями которые будут актуальны всегда.
Рада что певец нашёл свое счастье и остался таким же добродушным и искренним человеком. Несмотря на то что песни и клипы выходят очень редко их всегда жду с огромным нетерпением.

Достоинства
  • Великолепные актёрские данные
  • Золотые хиты
  • Песни на века
  • Простота и честность
Катримрекомендует