Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 1 Июль, 2021 - 10:01

я, честно, не являюсь постоянным курильщиком, и курю время от времени просто, чтобы побаловаться и получить удовольствие. Я курю кальяны, одноразовые электронные сигареты, иногда Гло, а иногда и обычные сигареты. Так вот, Чапман - это, пожалуй, единственные сигареты на российском рынке, которые действительно содержат натуральный табак, не перенасыщены химозным ароматизатором, и их приятно курить не только мне, но и вдыхать дым тем, кто стоит рядом. Потому что сигареты приятные, умеренно крепкие, совершенно не вонючие. Да, они стоят достаточно дорого, последний раз я покупала их за 190 рублей - но они того стоят! У них качественный, крепкий фильтр, который не разваливается на ходу, чуть сладковатый на вкус. Внутри, если сигарету распотрошить видны прям листики табака, а не табачная пыль как в том же Парламенте или любых других сигаретах. И произведен Чапман в Германии, поэтому вызывает особое доверие. В общем, я рекомендую эти сигареты тем, кто курит не просто так, а для удовольствия! Вы не пожалеете!

Достоинства
  • Вкус
  • Табак
Недостатки
  • Высокая цена
olesuaрекомендует