Опубликовано 10 Декабрь, 2022 - 12:41

Отличный стильный чайник, который сделан из высококачественной нержавеющей стали. Смотрится очень стильно и подходит к моему кухонному гарнитуру. Воду кипятит очень быстро, а на носике чайника есть съемный фильтр, который защищает от образования накипи. Чайник вращается на своей подставке на 360 градусов, поэтому им очень легко и удобно пользоваться. Градуированная шкала отлично показывает количество воды в чайнике, объем которого 1.7 литра.

Когда чайник закипает или в нем отсутствует вода, то он автоматически отключается, так как срабатывает защита. Это очень полезная функция, так как можно быть уверенным, что прибор не сгорит. Когда чайник работает - видно по световой индикации, это сделано для того, чтобы случайно не открыть его крышку во время его работы.

Чайник мне очень нравится, свою непосредственную функцию он полностью выполняет. Коллега на работе приобрела такой же, как и у меня, тоже очень довольна. Говорит, что раньше чайник, который у нее был, кипятил воду гораздо дольше, чем этот. Нареканий у меня к нему никаких нет, рекомендую.

Достоинства
  • Автоматическое отключение
  • Быстрое закипание воды
  • Подставка 360 градусов
  • Съемный фильтр
Недостатки
  • Без каких - либо претензий к нему
ЮлианаБариноварекомендует