Опубликовано 19 Ноябрь, 2021 - 14:28

Здравствуйте!

Сегодня хочу рассказать про Шампунь для окрашенных волос Eveline Banana Care интенсивное восстановление

Шампунь для окрашенных волос Eveline Banana Care интенсивное восстановление

У меня данный шампунь в тревэл версии. Для меня огромный плюс именно этой упаковки то, что ее можно использовать несколько раз и сделать выводы, стоит ли покупать его еще раз, но уже в большем формате. Как не искала не нашла его в большом формате, но, честно говоря, я очень надеюсь, что он все же у него будет, потому как продукт очень стоящий.

Мне данного пакетика хватило на 4 использования, шампунь оказался достаточно мылким. Заранее извиняюсь, все фото сделала уже в конце, когда шампунь закончился, поэтому пакетик везде будет на фото уже открытый.

• Шампунь для окрашенных волос Eveline Banana Care интенсивное восстановление

• Цена- 95 рублей в Улыбке Радуги
  • Производство – Польша
  • Защита цвета и восстановление. Для окрашенных и поврежденных волос

• Где купить- В Петербурге его можно найти в Подружке и Улыбке Радуги. Так же в ИМ Валдберрис и Озон.
  • Объем – 31 гр
  • Срок годности после вскрытия – 1 месяц

Описание от производителя:

ШАМПУНЬ ДЛЯ ОКРАШЕННЫХ И ПОВРЕЖДЕННЫХ ВОЛОС BANANACARE бережно очищает окрашенные волосы, возвращая им эластичность и здоровый блеск, способствует сохранению яркого и насыщенного цвета в течение длительного времени. Банановая вода в составе шампуня смягчает и улучшает текстуру волос, возвращая им здоровый блеск. Экстракт авокадо укрепляет и питает ослабленные волосы, восстанавливая структуру волос от корней до самых кончиков, продлевает стойкость цвета. Экстракт папайи обладает кондиционирующими свойствами, защищая волосы от пересушивания и обезвоживания, предотвращает появление секущихся кончиков.

Шампунь для окрашенных волос Eveline Banana Care интенсивное восстановление

Aqua, SodiumC14-16 OlefinSulfonate, CocamidopropylBetaine, SoytrimoniumChloride, PropyleneGlycol, SodiumCocoamphoacetate, Parfum, Polyquaternium-10, LaurylLactate, MusaSapientumFruitExtract, CaricaPapayaLeafExtract, Glycerin, PerseaGratissimaFruitExtract, Polyglyceryl-3 PCA, SodiumBenzoate, PotassiumSorbate, CitricAcid, Gluconolactone, CalciumGluconate, SodiumChloride.

Мои волосы:

Шампунь для окрашенных волос Eveline Banana Care интенсивное восстановление

• Жирные у корней, в целом длина нормальная.
  • Немного сухие кончики спереди, где они больше всего подвержены агрессивной среде
  • Очень много волос выпало после родов, поэтому для меня сейчас архи важно, чтобы шампунь не в коем случае не грязнил корни, не скрадывал и так не большой прикорневой объем
  • Волосы я не крашу, у меня давно натуральный цвет волос

Консистенция, цвет, аромат

Шампунь для окрашенных волос Eveline Banana Care интенсивное восстановление

Шампунь прозрачный, гелевой консистенции. Пахнет приятно бананами. На волосах аромат не остается от одного шампуня, остается от маски. Ароматы у них в целом похожие, но имеют не большие отличия. Про маску я писала ранее тут.

Применение

Шампунь я наношу на очень мокрые волосы. Намыливая всегда в 2 захода- при первом беру шампуня немного больше, чем при втором. Очень хорошо споласкиваю волосы.

иногда, если мне нужно сэкономить время, то я наношу первый раз шампунь, потом отжимаю волосы, на длину наношу маску и только потом на корни наношу шампунь ( я мою им только корни, длину не трогаю), держу какое-то время, потом смываю. Таким образом я и кожу головы вымыла 2 раза, но и маску подержала подольше, чем могла бы.

Пенится шампунь отлично, расход у него совсем не большой из-за этого. Смывается водой тоже отлично, никакого дискомфорта или ощущения грязной головы не оставляет.

Шампунь для окрашенных волос Eveline Banana Care интенсивное восстановление

Я пробовала его использовать как с маской, так и без. Но могу уверенно сказать, что мои волосы от одного раза мытья просто шампунем не пострадали, но я обычной жизни я так не делаю, мне это не комфортно. Я могу забыть нанести масло на кончики потому, что они и без этого хорошо выглядят, но вот маску нанести- это для меня ритуал и уже многолетняя привычка. Я, честно, вообще не понимаю, как еще несколько лет назад ( в детстве) я ими не пользовалась.

Но волосы даже без маски и масла от использования только одного шампуня сильно не страдают- они хорошо и легко расчесываются, у них есть пышность и объем у корней. Они мягкие и приятные на ощупь.

Голова быстрее с ним не пачкается, он промывает корни хорошо, не до скрипа, вполне комфортно. Ощущения грязной головы не оставляет, дает и сохраняет объем. Как мыла волосы раз в 3 дня, так с ним и мою.

Так же шампунь не пушит волос, об этом можно говорить исходя из того, что после использования шампуня волосы не теряют блеск.

Очень жаль, что его нет в большом формате (или я плохо искала), с удовольствием бы взяла его на постоянную основу.

Подытожим:

Плюсы:

• Бережно очищает кожу головы
  • Приятно пахнет
  • Очень экономичен
  • Бюджетный
  • Дает блеск волосам
  • С ним волосы быстрее не пачкаются
  • Можно использовать без бальзама
  • Не сушит кончики

Минусы:

• Нет большого формата
Достоинства
  • Приятный аромат
  • Хватает надолго
Недостатки
  • Нет
Магнитнаярекомендует
19.11.2021
В составе любимый банан, да ещё и папайя, но это 100% летит в корзину моих хотелок Smile