Опубликовано 16 Апрель, 2023 - 18:59

несколько раз
    230 руб

Доброго дня! Спешу поделиться своими впечатлениями от краски trionfo constant delight.

Красками я пользуюсь очень много лет, почти 20))) С 21 года у меня стала появляться седина, поэтому за столько лет я перепробовала очень много различных красок.

Но, к сожалению, в придачу к седине я получила очень чувствительную кожу головы. И к тому же мои волосы всегда были тонкими, и их не много))

С данной краской я познакомилась в салоне, когда решилась на мелирование с тонированием. Длину мне тонировали оттенком 7.7 на оксиде 1,5%, а корни закрашивали 3.0 на 6%, все таки одна седина(((

Длина себя чувствовала неплохо, при использовании масок, конечно же. А вот кожа головы была в шоке, зуд и волосопад! Но я списала это на обострение аллергический реакции на бытовую химию, так как аллергия со стажем. И как только корни отросли на 1 см, и стала явно видна седина, купила эту краску в магазине профессиональной косметики, и оксид 6. Аллергия на тот момент прошла.

Стоимость весьма бюджетная, для проф красок 230 рублей, заказывала на вайлдберис.

Упакована в симпатичную серебристую коробочку, хорошо виден номер краски. Окислитель нужно приобретать отдельно.

После использования краски волосы стали выпадать в огромном количестве, они просто смывались потоком воды при мытье, оставались на руках, после того как потрогал волосы. Это был ужас. И это точно было от краски, мне она просто не подошла. Но цвет держится стойко, выдерживает даже масляные маски.

Поэтому могу рекомендовать эту краску, но иметь в виду, что она может вызвать выпадение волос.

Достоинства
  • Небольшая цена
  • Отличное закрашивание седины
Недостатки
  • Вызвала выпадение волос
ЛюбимаяЖенарекомендует