Опубликовано 7 Май, 2017 - 16:14

~320

Доброго времени суток!

Поиски чего-то новенького для питания кончиков волос в очередной раз зашли в тупик, когда я случайно нашла это масло. Нет, ну посудите сами - российский рынок массмаркета особо не предлагает потребителю альтернатив, весь наш выбор в этой конкретной категории: заезженные гарньер и лореаль, фруктис, да бабушка агафья. Поэтому найдя героя отзыва на полочках Лэтуали я даже особо не размышляла - надо оно иль нет? - уж слишком сильно любопытство.

Баночка из темного стекла с оранжевой наклейкой, упакованная в оранжевую коробку - внешнее обличие средства поддерживает идею "золота для ваших волос". Удобная помпа, мне требуется 2 нажатия для каждого использования (длина волос - по лопатки), не протекает и отлично выполняет свою функцию.

Информация с упаковки:

Внутри - субстанция также желто-оранжевого цвета и внезапно очень приятным запахом (обычно все подобные средства для волос пахнут определенным образом и мало чем отличаются, но здесь - очевидное исключение). Что немаловажно - запах чувствуется при нанесении, на волосах же почти не остается и не будет вас раздражать, как, например, Гарньер.

Моя ситуация с волосами: после небольшой стрижки я нацелена на отращивание волос. Убрав пару сантиметров посеченых кончиков, я стараюсь волосы не травмировать и достаточно питать.

НЕ сушу феном, НЕ пользуюсь горячими приборами для укладки и средствами для них.

Мои требования к маслу: главное - не допустить сечения, чтобы не потерять длину. Остальное - гладкость волос, блеск, приятный запах - по возможности продукта, так сказать.

Данное масло меня полностью устраивает в этом плане, оно легко в применении, не требует танцев в бубнами, не жирнит волосы и не утяжеляет их, дарит пресловутые гладкость и блеск.

С уверенностью ставлю 5 звезд и рекомендую попробовать.

Давно к нему присматриваюсь,обязательно куплю))