Опубликовано 17 Август, 2017 - 09:35

Всем привет, красавицы!

Хочу поделиться своей находкой - очччень бюджетным средством от Пропеллер - салициловым лосьоном для проблемной чувствительной кожи. То есть лосьоном от прыщей:)

Лосьон Пропеллер

Обычно я пользуюсь аптечными линиями (Урьяж - мой фаворит!), но когда финансы поют романсы, либо же надо собраться куда-то на дачу (а значит взять средство, которое там можно и оставить -ибо с дачи обратно везешь всегда больше чем туда!Smile)) , то мой выбор падает на нечто подешевле.

И - о чудо- иногда это подешевле не уже того, что подороже!!!

Моя кожа: капризная чувствительная жирная с черными точками и склонная к появлению прыщей на любой провокатор ( от интеренсых дней до обилия жирно-жареного в шоколаде:)

Капризная проблемная кожа

И мое коже лосьон Пропеллер понравился не хуже Лосьона Хисеак от Урьяж!!! при разнице в цене в более чем 10 раз! Справделивости ради скажу, что все прочие средства Пропеллер не оставили столь радужного впечатления:)

Лосьон Пропеллер

Лосьон прозрачный, консистенция водички, практически без запаха. Я легонько протираю лицо по массажным линиям, жду пока высохнет и наношу крем. Иногда использую без крема - например после посиделок у костра (ооо! такой слой сажи оказывается можно с себя снять!).

Лосьон Пропеллер

Эффект. Кожу не сушит, новых прыщей не вызывает, через пару-тройку недель заметно, что кожа улучшается - уходят старые высыпания, кожа ровнее. Сужения пор я особенного не заметила, не забивает - и супер. Вообщем, это всего лишь лосьон, кардинально кожу он не меняет, конечно. Но свою работу - делает вполне успешно.

Рекомендую!

ЕЩЕ О КРАСОТЕ:

Солнцезащитная радость для прыщиков - аптечный крем, которым довольна!

Крем для +/- 30 лет - эффективен, использую как маску от морщинок.

Детский крем для взрослых целей

Мой идеальный уход для губ - рекомендую!

Скраб для тела - увлажняет и отлично отшелушивает, с нежным запахом

Всем нам цвести и пахнуть, девчонки! Без всяких прыщей:)

Надеюсь, была полезной.

Достоинства
  • Без спирта
  • Не вызывает привыкания
  • Не сушит саму кожу
  • Подсушивает прыщики
Недостатки
  • * не обнаружено
Bellis_Bellisрекомендует