Опубликовано 28 Май, 2023 - 16:31

маска для лица kumiho с экстрактом ласточкиного гнезда
✨✨✨Доброго всем дня!✨✨✨

Одно из моих самых любимых средств в уходе- это маски. Очень люблю их и обожаю, использую так часто, как у меня появляется на это время. Они прекрасно дополняют собой мой ежедневный уход, делают его более эффективным. Чаще всего приобретаю и использую всевозможные корейские тканевые маски, постоянно открываю для себя новые их варианты. И сегодня я поделюсь впечатлениями от использования тканевой маски для лица Kumiho с экстрактом ласточкиного гнезда.

Тканевая маска Магнит Косметик

✨✨✨ Общая информация:✨✨✨

• Тип- тканевая маска для лица
  • Бренд- KuMiHo
  • Вид- с экстарктом ласточкиного гнезда
  • Тип кожи- для всех типов кожи
  • Страна- производитель- Южная Корея
  • Эффект от использования- повыщение эластичности ткани, восстановление, лифтинг- эффект
  • Стоимость- около 70 рублей
  • Место приобретения- Магнит Косметик

✨✨✨ Описание от производителя✨✨✨

Очень интересно и располагающе звучит описаие от производителя:

Тканевая маска для лица с экстрактом ласточкиного гнезда подходит для всех типов кожи. Уникальный состав оказывает мощное воздействие на клетки эпидермиса, стимулируя их рост и деление. Это позволяет выровнять рельеф кожи и нормализовать обменные процессы в ее тканях. Обеспечиватся ярко выраженный лифтинг-эффект, повышают уровень эластичности и упругости кожи. Экстракт ласточкиного гнезда обладает общеукрепляющими и восстанавливающими свойствами, и самое главное – действует очень быстро. Эффект свежести и увлажнения лица заметен с первого применения.

У меня сухая и чувстительная кожа с возрастными изменениями, наблюдается потеря упругости, есть возрастные изменения ( мне 35 лет). В отпуске я не была очень давно, частенько наблюдаю то, что цвет лица частенко серый и уставший. По описанию маска меня очень заитересовала. Что это за маска из- за которой у птичек отобрали домик? На самом деле это ценный компонент, который распространен в китайской и корейской косметике и медицине. И это не шутка, это ингредиент из самого настоящего птичьего гнезда.

✨✨✨ Оформление и внешний вид✨✨✨

Маска тканевая для лица KuMiHo с экстрактом ласточкиного гнезда,

Маска заключена в яркий пакетик- блистер из толстого пластика с основой из фольги. Пакетик украшает название самой маски, бренда и изображение ласточек.

На обратной стороне упаковки можно найти всю нужную для использования информацию о уходе.

Информация есть как на русском, так и на английском языке. Как правильно использовать тканевую маску, подробное описание, меры предосторожности.

Так же можно увидеть информацию о производителе и сроке годности.

Состав подробно:

Aqua, Glycerin, Dipropylene Glycol, Swiftlet Nest Extract, Allantoin, Trehalose, Betaine, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Hydrolyzed Glycosaminoglycans, Sodium Hyaluronate, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Hyaluronic Acid, Xylitylglucoside, Anhydroxylitol, Xylitol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Propanediol, Caprylyl Glycol, Illicium Verum (Anise) Fruit Extract, 1, 2 Hexanediol, Tromethamine, Panthenol, Adenosine, Niacinamide, Hydrolyzed Collagen, Solanum Lycopersicum (Tomato) Fruit Extract, Vitis Vinifera (Grape) Fruit Extract, Silk Extract, Polyglutamic Acid, Mangifera Indica (Mango) Fruit Extract, Vaccinium Angustifolium (Blueberry) Fruit Extract, Beta-Glucan, Cucumis Melo (Melon) Fruit Extract, Cocos Nucifera (Coconut) Fruit Extract, Butylene Glycol, Ethylhexylglycerin, Carbomer, Disodium EDTA, Xanthan Gum, Glucose, Benzyl Glycol, Raspberry Ketone, Ascorbic Acid, Tocopheryl Acetate, Phenoxyethanol.

Срок годности составляет целых 3 года с даты изготовления.

На самой упаковке предусмотрен надрез-насечка для того, что бы толстую и плотную упаковку было удобно и легко открывать.

Надрываетяс упаковка легко и просто.

Оформление симпатичное и яркое. Удобно брать несколько упаковок таких масок с собой в путешествие как пример.

✨✨Форма, размер лекала, материал маски, аромат и цвет✨Как правильно применять тканевую маску? Нужно ли её смывать?✨Про эффект на моей коже✨✨

Маска изготовлена из белого достаточно плотного и мягкого материала. Она хорошо пропитана, эссенции много, она стекает и практически не имеет аромата. Если прислушаться, то можно почувсвтовать наидлегчайший едва заметный аромат .

Я наношу маску на очищенную предварительно кожу. Она хорошо расправляется на коже, без складок и заломов.

Тканевая маска способ применения

Форма удачная и вырезы- отверстия для глаз большие.

Маски хватает на все лицо.

Она хорошо прилегает к коже, не отходит от кожи.

Рекомендуемое время нанесения от производителя- 20 минут. Я всегда выдерживаю маску более длительное время. Она приятно ощущается на коже, не щиплет и не раздражает кожу.

Но есть ощущение припекания. Такое мягкое расслабляющее тепло.

Корейская тканевая маска Кумихо

Использование комфортное, маска прекрасно расслабляет кроме всего прочего.

корейская тканевая маска для лица Магнит Косметик

Сама маска сохраняет часть пропитки после использования, она слегка влажная.

Кожа после использования выглядит очень хорошо. Она заметно более ровная и свежая, маска немного высветляет как мне даже показалось.

Тканевая маска для лица увлажняющая

Она повышает упругость кожи, увлажняет и подпитывает.

Липкость есть, но она проходит минут через 10 после использования целиком и полностью.

Кожа выглядит здорово. Маска делает кожу более плотной, а тон более ровным.

Заломы на коже становятся менее заметными, смягчает шелушения и снимает мелкие раздражения.

После использования на коже сохраняется ощущение комфорта и мягкости. Необходимости смывать маску нет, эссенция впитывается полностью.

✨✨✨ О моих впечатлениях от питательной маски с ласточкиным гнездом✨✨✨

Тканевая маска для лица Kumiho с экстрактом ласточкиного гнезда- это достойная тканевая маска из Магнит Косметик. Ей легко и приятно пользоваться, она не оставляет липкости и жирного слоя. Она заметно подтягивает кожу, отлично увлажняет и подпитывает, сужает поры и выравнивает тон. Кожа после использования кожа выглядит здорово. Кожа нежная и бархатистая после использования, а еще маска просто великолепно расслабляет. Стоит она совсем не дорого. Опредленно рекомендую попробовать и оценить!

✨✨✨ Благодарю за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Достаточно сыворотки
  • Липкости нет
  • Матирует поры
  • Много сыворотки
  • Много эссенции
  • Ненавязчивый аромат
Отличная маска
Хорошая маска для лица.
Приятная масочка
28.05.2023
Из отзыва по действию маска только радует.
Лекало хорошо сидит.)
28.05.2023
Ласточкино гнездо... звучит очень странно, но главное, что эффект есть 🤔
28.05.2023
Отличный экспресс уход за кожей
Ласточкино гнездо - необычно!
28.05.2023
Можно на пробу купить такую маску
ОТличная масочка!
29.05.2023
Какая красивая упаковка, я бы точно эту маску купила, если бы увидела в магазине.
29.05.2023
Приятная масочка для лица.
29.05.2023
Хорошая по эффекту тканевая маска