Опубликовано 21 Март, 2021 - 21:06

Хочу вам рассказать о моей находке в качестве крема для лица. Расскажу поподробнее...)

💗Общая информация💗

🔴Наименование: BELITA YOUNG Крем для лица (для молодой кожи)

🔴Производитель: Беларусь

🔴Объем: 50 мл

🔴Цена: 131 р

🔴Где купить: Beauty Market Beloris

💗Внешний вид💗

Крем находится в тубе. Упаковка приятного розового цвета. Тюбик был запечатан,что для меня было важно, что производитель позаботился о сроке годности и качестве продукта.

Крышка приятного бирюзового цвета, откручивающаяся. Из-за мягкой упаковки тюбик не будет деформировать свою форму. Так же хорошим качеством стало то, что он маленького размера и с легкостью поместиться в вашу косметичку.

Сзади мы можем наблюдать слова от производителя о составе и применении данного продукта. Все написано на русском языке и понятно.

💗Состав💗

Вода, цетиловый спирт, глицерилстеарат, ПЭГ-75 стеарат, цетет-20, стеарет-20, циклопентасилоксан, кроссполимер диметикона, циклопентасилоксан, циклогексасилоксан, ППГ-15 стеариловый эфир, каприлилметикон, глицерин, масло косточек Butyrospermum Parkii (ши), сополимер винилпирролидона и акрилоилдиметилтаурата аммония, пантенол, аллантоин, метилпарабен, парфюмерная композиция, изопропилмиристат, масло зародышей Triticum vulgare (пшеницы), токоферилацетат, БГТ, ксантановая камедь, пропилпарабен, PCA натрия, 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол, экстракт плодов Tasmannia Lanceolata, экстракт плодов Syzygium Leuhmanii, экстракт плодов Kunzea Pomifera, бутилфенилметилпропиональ, линалол

💗Способ применения💗

Данный продукт советую наносить на сухую и очищенную кожу. Использую утром, как базу под макияж и вечером после умывания, чтобы увлажнить кожу лица перед сном.

💗Консистенция💗

Продукт белого цвета, немного жидковат. Распределяется хорошо, не растекается. Так же крем имеет свойство быстро впитываться, буквально 2 минутки и ваша кожа увлажнилась и дышит. Очень помогает,когда торопишься. Имеет очень мягкий и приятный запах.

💗Эффект для кожи💗

1) Питает

2)Увлажняет

3) Освежает

4)Сглаживает

💗Моя рекомендация💗

Крем подходит для молодой кожи! Хочу это подчеркнуть, ибо моей маме уже он не подходит. Советую брать, так как отличная база под макияж, отлично справляется с увлажнением. Тем более приятная цена и хватает его полгода. Отличное бюджетное средство

Оценка 5\5⭐

Спасибо, что прочитали отзыв)

Достоинства
  • Актуально для молодежи
  • Легкий
  • Милая и удобная упаковка
  • Недорогая цена
  • Приятно пахнет
  • Увлажняет и питает
  • Хорошо впитывается
Sofi Egupovaрекомендует
21.03.2021
все хочу его попробовать на себе, спасибо за отзыв!
)))
21.03.2021
За такую цену и на полгода хватает Shock
даа)супер просто
21.03.2021
Пробовала этот крем, мне не понравился к сожалению (
Спасибо за новодку 🌿
😘
22.03.2021
Все таки люблю я белорусские бренды☺️
❤❤
22.03.2021
Суперская находка
очень)
24.03.2021
Спасибо за интересный отзыв!
💋💋💋
27.03.2021