Опубликовано 4 Август, 2021 - 18:43

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток!

Сегодня я хочу поделиться своим впечатлением от роликового массажёра для глаз от Орифлейм.

Данный массажёр я увидела в каталоге совсем случайно и сразу же добавила его в корзину на сайте. Меня он привлёк тем, что должен снимать отёчность. По утрам проблема уставших глаз, припухлостей и невыспавшегося взгляда бывает у меня регулярно, поэтому я подумала, что это нужный прибор в моей косметичке.

• ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

🌸 Место покупки - официальный сайт Орифлейм.

🌸Стоимость - на данный момент 440 руб. без скидки. Я покупала за 203 по партнёрской скидке.

🌸Код продукта на сайте - 45279.

🌸 Страна производства - Китай.

🌸 Описание производителя

Используй для массажа и более удобного нанесения крема для век.

• Стимулирует микроциркуляцию;
  • Охлаждает;
  • Снимает отёчность.

• ВНЕШНИЙ ВИД

Массажёр пришёл мне в дополнительной коробке. На его лицевой стороне изображён сам прибор.

Oriflame Роликовый массажер для век

Коробка из не очень плотного картона и легко рвётся и сгибается. На боковых сторонах есть информация о производстве на разных языках.

Также есть значок сертификации FSC, это значит, что прибор сделан из сертифицированной древесины.

Значок сертификации FSC

Вот более подробная информация об этой сертификации:

Лесовладельцы и управляющие лесами проходят FSC сертификацию, чтобы продемонстрировать, что они управляют своими лесами ответственно. Сертифицированная продукция может состоять из сертифицированного материала, из контролируемого и из вторичного материала. Одним из главных требований является непрерывность цепочки поставки – от леса до потребителя. Это позволяет исключить попадание в цепочку древесины неизвестного происхождения, в том числе незаконной.

Также на коробке есть название самого массажёра на английском языке. К слову, раньше я не замечала этого массажёра в каталогах. Возможно, это новая его версия, потому что около 6-7 лет назад он выглядел по-другому и название было не таким.

Название массажёра

Если развернуть коробку, там также есть информация о производстве, а также составе.

Состав

Сам массажёр достаточно длинный, примерно с мою руку. Лично мне кажется, что это слишком для такого массажёра, но тем не менее, это ничем не мешает его использовать. Дизайн очень минималистичный, ничего лишнего на нём нет.

Длина массажёра

Ролик сделан из нержавеющей стали, что определённо идёт в плюс. Это значит, что он прослужит довольно долго и не испортится, не окислится.

Oriflame Роликовый массажер для век

В руке держится в целом комфортно, можно держать как ручку. Но материал немного скользкий, поэтому массажёр может "возиться" в руке и скатываться, поэтому нужно немного приспособиться.

Oriflame Роликовый массажер для век

Также на нём есть логотип Орифлейм и само название модели массажёра. Опять же. всё черным по белому и минимализм здесь абсолютный.

• ПРИМЕНЕНИЕ

Как я уже упомянула выше, массажёр я приобрела для использования утром, когда под глазами есть отёки и синева, которую нужно устранять, поэтому пользуюсь я им сразу после умывания и нанесения крема для век (этот крем отлично подходит для массажа по консистенции). Для процедуры массажа подходит именно жирный и плотный крем, чтобы ролик скользил и не растягивал кожу. Я пробовала и с гелем для кожи вокруг глаз, но массажёр лишь тянул кожу, а это может спровоцировать морщины, поэтому это плохой вариант, как по мне.

Таким образом выглядит глаз до процедуры. На фото я уже нанесла крем.

Глаз до процедуры

Пока крем не высох, когда ещё есть влажный эффект, я начинаю массировать кожу под глазами и зону под бровью, чтобы не было припухлости верхнего века, которое выглядит как нависшее. Важно не надавливать на массажёр, а делать всё лёгкими движениями, еле касаться кожи, т.к. этого вполне достаточно.

На фото ниже я показала стрелками какую зону я массирую и какими движениями:

Способ применения массажёра

Ролик холодный, поэтому создаётся ощущение, что он действительно поможет с отёками. Так как он имеет свойство нагреваться от температуры тела, я стараюсь переходить от одного глаза к другому, чтобы успеть до его нагревания. Примерно 30 секунд один глаз, а затем другой. Делаю это в течение 5 минут.

Ощущения на коже комфортные, скольжение деликатное, если выбрать правильный крем. Таким образом его впитывание происходит намного глубже и эффект становится заметнее. Назначение моего крема - убирать синеву под глазами, поэтому в комплексе с массажёром сделать взгляд более отдохнувшим с утра должно быть проще.

Тем не менее, в результате отёчность спадает лишь немного. Когда глаза утром не сильно опухшие, то дела обстоят лучше, но если вид совсем уставший, то стоит повторить процедуру несколько раз.

Точно могу сказать, что эффект есть. Припухлости становятся меньше, т.к. кровообращение становится лучше от массажа.

Так выглядит глаз уже после 5 минут массажа:

Глаз после процедуры

Нависшее веко уже не такое заметное, а отёк под глазами заметно уменьшился. Также синева сходит быстрее с помощью более глубокого и быстрого впитывания крема.

В целом, я рекомендую иметь в косметичке такой массажёр, если нужно быстро разогнать кровь век и хотя бы снизить уровень отёчности. Например, патчи нужно держать около 30 минут, чтобы был эффект, а крем+массажёр занимает лишь 5 минут. Лично я заметила, что отёки сходят быстрее, чем если совсем ничего не делать с ними, поэтому могу сказать, что массажёр помогает. О покупке я не пожалела.

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца! Также приглашаю к себе в профиль 😊 Там вы найдёте больше интересных и полезных отзывов!

Например:

1. Сыворотка-размягчитель мозолей от Орифлейм
  2. Многофункциональный крем Боро Плюс
  3. Осветляющий крем для лица
Достоинства
  • Более глубокое впитывание крема
  • Охлаждает
  • Ролик из нержавеющей стали
  • Снимает отечность
Valery097рекомендует