Опубликовано 6 Август, 2021 - 19:35

Здравствуйте!

Я недавно поняла, что люблю коллекционировать очки))

Поэтому сегодня расскажу про относительную новинку Солнцезащитные очки Norrsken Oriflame в оправе «кошачий глаз».

Описание от производителя:

Настоящая ретро-классика. Модель «Кошачий глаз» любила Мэрилин Монро, а сегодня её выбираешь ты. Очки украшают кристаллы «черный бриллиант» от Swarovski®. Они представлены с поляризованными линзами, которые защищают глаза от вредных UVA- и UVB-лучей. В комплекте – чёрный жесткий футляр с салфеткой для полировки.

Где купить:

Сайт Oriflame. Очки представлены в каталоге Norrsken. Если в двух словах, то это линейка эксклюзивных украшений и аксессуаров, не входящих в основной каталог Oriflame.

Немного о Norrsken:

Norrsken от Орифлэйм - сочетание безупречной элегантности и ультрамодных тенденций. Натуральные минералы, безопасность производства и мастерство: украшения создаются вручную по ювелирным техникам, не вредящим окружающей среде. Каждое изделие - произведение искусства. Гарантированное качество по оптимальной цене.

Доставка:

Стандартная доставка в пункты выдачи заказов Oriflame, мои очки пришли спустя 3 дня после заказа.

Упаковка:

Очки приходят в крепкой картонной коробке, стороны которой заклеены специальными защитными стикерами.

Комплектация:

В комплект входит чехол и салфетка для протирания линз. Чехол тяжелый и крепкий.

Очки Norrsken

Также в коробке находится буклет с информацией о типе линз и уровне защиты.

Внешний вид очков:

Пластик качественный, ровный, но при этом очень легкий. Форма очков «Кошачий глаз». Такая форма является универсальной и подходит практически всем. Сбоку на дужках инкрустированы кристаллы Swarovski.

Очки Norrsken

На одной из дужек присутствует фирменный знак Norrsken.

Очки Norrsken

Цвет пластика чёрный, линзы тоже чёрные, но немного отдают в серо-фиолетовый цвет.

Очки Norrsken Oriflame

Ощущения при носке:

Как я уже говорила, очки очень легкие, они не давят, но при этом сидят хорошо. Единственное неудобство очков с поляризацией состоит в том, что линзы искажают изображение на включённом экране мобильного телефона. Всё, конечно, читабельно, но немного непривычно.

Стоимость:

Я приобрела очки по скидке и обошлись они мне в 879 рублей. Сейчас цена на сайте 1790. Я бы рекомендовала ждать на них скидку.

Подводя итог:

5. Не давят
  6. Не оставляют следов
  7. Хороший UV фильтр
  8. Поляризация

Недостатки:

1. Искажение изображения на экране мобильного из-за поляризации
  2. Высокая цена без скидки для очков Oriflame

Я рекомендую очки Norrsken Oriflame «Кошачий глаз». Такая форма - действительно вечная классика, идущая практически всем. Качество очков очень хорошее, а цена доступная.

Что ещё из Oriflame у меня есть:

1. Огромный и удобнейший органайзер для косметики и аксессуаров 43961
  2. Очки Oriflame Exklusiv 43752
  3. Чехол для кистей
  4. Мицеллярная вода для чувствительной кожи

Спасибо за внимание!)

Достоинства
  • Красивые
  • Легкие
  • Подходят для любого типа лица
  • Поляризация
  • Хороший UV фильтр
Недостатки
  • Поляризационные линзы искажают экран телефона
Sasha Mрекомендует
06.08.2021
Тоже в таких щеголяю нынче) симпатичная модель)
06.08.2021
Да, они классные!)
07.08.2021
красивая форма и упаковка приятная!
07.08.2021
Спасибо!))