Опубликовано 7 Июнь, 2022 - 06:28

152 руб
Если у вас сухая кожа, то проблема трещин на пятках скорее всего будет. А если есть огород, дачный участок, то проблема возрастет. Каждое лето я в поиске средства для предотвращения и лечения трещин на пятках. Перепробовала множество средств и в этом году нашла очень хорошее средство, которое купила в аптеке. Это крем от трещин на пятках и ступнях "Скорая помощь". Для меня он оказался очень эффективным. Постоянно им пользуюсь, нет на ступнях больших трещин, а небольшие очень быстро заживают.
Крем упакован в коробку, сама туба мягкая.
Крем практически не имеет запаха, хорошо и быстро впитывается в кожу. Состав и инструкция по применению расположена на коробке. Этот крем действительно можно назвать Скорой помощью. Ведь трещины на стопах не только не красиво, особенно летом, но и больно ходить , ведь любой женщине приходится много времени проводить на ногах. Да и цена крема довольно бюджетная - 152 рубля.
Достоинства
  • Действительно заживляет трещины
ira_nadрекомендует
07.06.2022
Хороший кремик
18.06.2022
Мне кремы не помогают. так чуть-чуть сверху пригладят кожу, а трещины остаются. Пропила в прошлом году курс таблеток от грибка, названия лекарств не запоминаю, надо у мужа спросить. И куда все мои трещины и заусенцы подевались.Все лето с гладкими пяточками проходила. В нынешнем апреле снова курс пропила для профилактики.