Опубликовано 30 Апрель, 2023 - 09:22

Хочу поделиться с вами своей находкой для сухих рук! Крем буквально спас меня в холодную весеннюю погоду с резкими перепадами температур. Бренд Ceano Cosmetics я нашла на ВБ.

Описание

Крем для рук тонизирующий и питающий для сухой кожи пяток, для локтей и смягчения кожи кутикулы вокруг ногтей. Идеально подойдет в качестве уходовой косметики для рук обеспечит ежедневный бережный уход и подарит гладкие ручки. Крем-бальзам для рук содержит большое количество масла авокадо, которое активно увлажняет кожу и защищает ее от потери влаги, удерживая ее в эпидермисе.

Общая информация

Бренд - Ceano Cosmetics

Место покупки - ВБ.

Стоимость - 971 руб.

Внешние характеристики

Крем приехал ко мне в картонной яркой упаковке. Страна производства крема Латвия, поэтому основная информация представлена на иностранном языке.

Состав

глицерин, касторовое масло, эфирное масло чайного дерева, экстракт ромашки, экстракт алоэ, эфирное масло лаванды и бергамота, эфирное масло мяты перечной

Но стоит покрутить в руках упаковку и можно увидеть информацию на русском языке для знакомства с кремом:

Туба у крема досточно объемная - это 120 мл. Подобного объема хватит очень надолго, поэтому его стоимость явно окупается экономичным использованием и большой упаковкой! Крышка откручивающаяся. Горлышко широе. Имейте в виду, что выдает большую порцию крема при надавливании. Нажимайте мягко, чтобы не тратить лишнее. Хотя и этому "излишку" крема я уже ни раз находила применение на сухую кожу ног...Крем легкий, хотя выглядит достаточно плотным на фото. Полностью белый. Аромат сладкий, знакомый, но такой сложно уловимый, что ят аки не разгадала природу аромата для себя.

Впечатления от использования

Первое, что хочу отметить - крем отлично распределяется по коже. Он легкий, поэтому легко тает на коже при растирании.

Для разового применения необходима небольшая горошина. Честно говоря, большего количества не требует кожа.

Крем попал мне в руки в нужное время! Кожа была обезвожена, очень сухая. Я не первую неделю билась над тем, чтобы вернуть ее в приличный вид. Пробовала даже мазь на ночь..

Все усугубили постоянное мытье рук, ребенка и посуды. Замкнутый круг, даже с перчатками. Не ожидала, что крем спасет кожу, но это действительно так.

Фото "ДО" - прекрасно говорит о состоянии кожи - шелушение, повреждения и краснота .

Первое время хотелось нанести побольше на поврежденную кожу рук, потом кожа насытилась и я стала наносить крем тонким слоем.

Спустя неделю кожа преобразилась! Посмотрите сами:

Крем я использовала утром и вечером. В ночь наносила пожирнее, утром меньше. Днем не было возможности использовать крем, так как только намажешь руки, так тут то пол протереть, то воды, то ребенок начудил и снова мойка/тряпка/вода...

Результат я считаю суперский! Кожа больше не сухая, вернулась в привычному виду. Трещин нет, кожа не болит!

Рекомендую крем, присмотритесь... он действительно рабочий!

Yana_Mitрекомендует