Опубликовано 19 Ноябрь, 2017 - 22:54

несколько раз

Аркоксиа.

Эти таблетки назначил мне хирург для лечения воспаления в коленном суставе. Я вдруг стала ощущать боль при разгибании и резком сгибании, старалась вынужденно ограничивать движения, не приседать глубоко. Когда поняла, что "само" ничего не проходит, обратилась к хирургу.

Мне был назначен препарат Аркоксиа, пластырь "Вольтарен" и некоторые физиопроцедуры.

Аркоксиа - это противовоспалительное средство, оно способно снять воспаление в суставе, снизить жар и обезболить.

Также применяется для снятия острой боли после стоматологичесгого вмешательства.

Самовольно применять препарат нельзя: он запрещён при некоторых серьёзных заболеваниях, например, поражение почек и печени, повышенное давление и некоторые другие. Также не применяется в лечении беременных женщин и в детской практике.

Особенно хорошо лечит суставы во время обострения подагры. Но мочевую кислоту выводить не может, то есть - подагру не лечит, только суставы в период обострения этого заболевания.

Результат применения.

Побочные эффекты описаны, но я хорошо переносила, никаких проблем при лечении не было.

Препарат очень эффективен! Помогает иногда уже после первой - второй таблетки, сустав начинает двигается, боль уходит.

Препарат Аркоксиа - негормональный.

Достоинства
  • Ощутимый эффект
  • Снимает боль
Недостатки
  • Дороговато
Kristina528рекомендует
19.11.2017
Интересно, а 90 летнему человеку поможет, надо посоветоваться с врачом.
19.11.2017
Это да, только с врачом. Не все препараты применяются в геронтологической практике.