Опубликовано 8 Декабрь, 2020 - 08:01

несколько раз

Всем доброго дня!!!

Бумажные полотенца очень удобно использовать на кухне. Всегда покупаю и стоят на столе,можно ими вытереть если что то пролито,руки так же вытираем и последний раз я взяла бумажные полотенца Familia в магазине "Победа". Хочу рассказать свои впечатления.

Цена совсем не дорогая около 40 рублей, но это с учёт того,что магазин низких цен.

100% целлюллоза

Бумажные полотенца находятся в упаковке,она яркая и нарисована радуга,так же на фиолетовом фоне есть название. Рисунок самих полотенец.Вся необходимая информация о товаре находится с обратной стороны. Много всего написано,состав,о производителе и многое другое. Кстати пакет хорошо открывается для этого есть специальная линия отрыва.Внутри находятся два рулона. Всегда один ставлю на стол,а второй убираю. Даже по фотографии видно какие они белоснежные. На листочке есть выбитые узоры,смотрится красиво. Бумажные полотенца состоят из двух слоёв поэтому они не совсем тонкие. Впитывают влагу отлично.Очень мне нравится,что перфорация на половину листа. Можно оторвать только 1/2 листочка по пунктирным линиям,они хорошо рвутся ,ровно.Я использую каждый день такие полотенца, очень удобно. Так же когда что то готовлю,достаю на полотенце, что бы лишний жир впитался. Очень удобно. Бумажные полотенца мягкие.Цена,качество,удобство всё в одной упаковке. К покупке рекомендую.Всем хорошего дня)))

Достоинства
  • 2слоя
  • Мягкое
  • Удобно рвутся
  • Хорошо впитывают
Brilliant Look ☆рекомендует
08.12.2020
Тоже брала такие полотенца, мне они понравились))
Мне тоже нравятся
удобные, конечно, полотенца)
И всегда пригодятся
Удобные)
Очень даже
08.12.2020
Люблю эту марку, у них вся продукция хорошая
Согласна с вами
Универсальные, пригодятся везде)
Это точно
Тоже частенько их берем. Качественные и удобные😊👍
На кухне всегда нужны
Хорошие и практичные! 👍