Опубликовано 22 Февраль, 2016 - 16:27

Добрый день! Брови - моя вечная проблема, сколько только я с ними не намучалась, но идеальными они так и не стали. Мне нравятся средней ширены брови, когда я их корректирую в салоне, мне их делают ниточками и лицо очень сильно меняется. Наконец я закончила с экспериментами, после того случая, когда пришли из салона в слезах, ибо мне их сделали ужасно тонкими и лицо стало просто уродливым...Брови - рамка нашего лица. Я намазала ночью брови касторкой и через неделю они стали казаться немного по-божески...Больше делать брови в салоне никогда! Стала их немного щипать сама, были они не ухоженные, но смотрелось лицо естественно. После стала красить их тенями, но тени всегда не долго держались. Увидела в Орифлейме новинку - карандаш- маркер, а почему бы и нет? Тем более всё так красиво описано.

Удобный в использовании заостренный аппликатор делает форму изящной, брови становятся естественными выраженными и натуральными.

Формула, на основе специальных стойких пигментов,стойкость на весь день. Не смажется и не испачкается под вашими глазами.
Универсальный оттенок, сочетающийся с любым оттенком кожи и цветом бровей. Мода имеет влияние на форму бровей также, как и на трендовую одежду, прически, макияж. Еще лет двадцать назад считались красивыми широкие брови, а тридцать лет тому назад все стильные и модные женщины выщипывали брови в тоненькую нитку.

Как тут не купить?

Цена, меня тогда не напугала, нормальная для такой вещи - 399 рублей.

Но лишь потом я поняла, что эта вещь совсем не стоит этих денег.

А теперь подробнее.

Наносить маркером на брови я стала на тональную основу...и кончик аппликатора весь испачкался в ней, и наносится цвет стал только при сильном нажатии...эх вот как быть теперь?

Брови правда, стали ярче, смотрятся естественно, но так можно сделать и обычными тенями или карандашом.

Цвет держится немного подольше теней. Наносить вполне удобно. Кстати, вот что советует производитель:

Проведите маркером по нижней линии роста волосков, задав таким образом нужный изгиб.
Затем прорисуйте аккуратный хвостик брови, стараясь, чтобы он выглядел естественно.
Подчеркните основную часть мелкими короткими штрихами и уложи волоски при помощи щеточки.

Третье составляющее — это ваше желание использовать карандаш-маркер для бровей The ONE для создания максимально естественных природных бровей!

Именно так, я и старалась делать, ну а теперь покажу свои фото, простите за качество, фото сделаны на телефон.

Бровь до

Бровь с маркером

Левая бровь не накрашена, правая с маркером.

Не могу вам его порекомендовать, т.к можно купить и более дешёвую альтернативу. Тени например, или тушь для бровей или такой же маркер, но от другой фирмы. За 2 дня данным маркер у меня уже еле-еле красит, наверное вина в тональной основе.

Всем спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Естественные брови
  • Легко убирать погрешности
  • Оформленные брови
  • Универсальный оттенок
Недостатки
  • Быстро высох
  • Высокая цена
NastyaKittне рекомендует
24.03.2016
Если протереть аппликатор влажной салфеткой, то все должно наладиться.
17.08.2017
Спасибо за правдивый отзыв.
А то уже собралась заказывать, теперь точно не буду Smile