Опубликовано 14 Июнь, 2022 - 16:12

Всем привет!)

Новинки одной из самых вкусных и сочных линеек косметики для тела Love Nature Орифлейм даже смотрятся аппетитно!)

Что уж говорить о том, как они пахнут, мм))

Ну и раз уж начала сразу с похвалы, то в таком ключе и продолжу!

Как вы поняли, новый крем для душа Shower Cream with organic cacao butter &coconut oil, мне понравился и подошел по всем основным критериям!

Об этом сразу после описания.

Упаковка/дизайн/дозатор.

Выглядит вот так:

Мило, неброско и лаконично.

Для удобства использования предусмотрен дозатор, который можно оценит, открыв крышку:

Крышка открывается легко и просто, не клинит, плотно закрывается и не заставляет "повозиться".

А вот и дозатор:

Считаю именно такой способ распределения крема/лосьона и любого аналогичного средства, самым удобным!

Так как он не имеет привычки ломаться, засоряться и т.д.

Также довольно часто возникают проблемы с дозатором, на который необходимо нажимать сверху, чтобы он начал работать - они часто ломаются различным образом!

Поэтому "старый добрый" и простой способ распределения через дозатор, который использует Орифлейм в данном креме для душа - считаю самым удобным!

Сзади информация, способ применения и состав:

Объем - 250 ml, код товара - 41488.

Как пахнет данный крем?

Начну с того, что довольно часто мне не нравится в том или ином креме именно запах!

Особенно это касается продуктов с ароматом шоколада, какао или кокоса!

Или слишком приторно, или не натурально, химически или просто непонятно чем".

"Где там шоколад, какао или кокос?" - частенько думаю я, открывая очередной "многообещающий продукт".

Поэтому чаще всего, я уже с предубеждением, поглядываю на тот или иной продукт, на котором написано "cacao/coconut.

Но все же сам аромат какао мне очень нравится, также как шоколад, кокос или кофе!

Все это теплые, вкусные и уютные нотки, которые хочется ощущать!)

Больше всего такие "теплые ароматы" любого плана косметики или парфюма подходят для холодного времени года, или подходящего настроения.

Крем для душа Love Nature nourishing shower cream with organic cacao butter & coconut oil довольно приятно, натурально, тепло и не слишком сладко пахнет!)

Уверенно умеренно!)

И в этом его прелесть - им хочется пользоваться и получать удовольствие!

Ароматерапия, или просто расслабление, наслаждение процессом - поднимает настроение и заряжает позитивом.

Крем для душа очень вкусно пахнет, не трансформируется ни вов время использования, ни после.

На теле ощущается легкий отголосок какао и кокоса!)

Да, пожалуй это то, что надо!)

Консистенция/результат.

Консистенция крема очень приятная, легкая, нежная, не слишком густая или жидкая, идеально подходит для использования.

Цвет светлый, но не прозрачный, перламутровый я бы сказала.

В общем то не сильно крем напоминает, что даже хорошо.

Распределяется легко, при желании немного пенится.

Не застывает на теле, не сушит, не стягивает, нет липкости или жирности, не скатывается, легко смывается.

Ощущения во время использования очень приятные, так как кожа становится нежная и гладкая уже во во время применения.

Не вызывает никакого дискомфорта в виде жжения, раздражения, аллергических реакций, покраснении и т.д. ни во время применения, ни после.

И не придерешься, так как соотношение "цена-качество" считаю адекватным и в полне объективным)

Но на всякий случай скажу, что компания Орифлейм балует своих клиентов различными сейлами, так что можно подгадать)

Достоинства
  • Запах
  • Питание
  • Смягчение
  • Стоимость
KssKissрекомендует