Опубликовано 6 Апрель, 2023 - 08:15

Никогда ранее не пробовала подобные продукты. Решила заказать новинку. Это было где-то феврале. В целом мне продукт очень понравился.

Я была бы не против ещё более острого кончика, так как я в основном только прорисовываю им волоски. Полностью бровь я им не закрашиваю и эффект татуажа не создаю.

Мне очень понравилось стойкость, потому что он фиксируется сразу же после нанесения за доли секунды. И потом не стирает с водой. Носится целый день, не стирается.

А также мне понравился цвет. Я темно-русая была, когда заказывала этот маркер. Сейчас я блондинка. Но также иногда пользуюсь.

Всего в линейке три цвета: блонд, холодный коричневый и тёплый коричневый.

Я выбрала 50212 холодный коричневый.
Цена: 349 р
по каталогу, со скидкой консультанта 279 руб.

Описание продукта от производителя:

Забудьте о татуаже бровей!

Сверхчеткий маркер для бровей Microfilling Eyebrow Pen надежно фиксирует штрихи на коже, не давая им растечься в течение дня.

Уникальная тонкая кисть маркера – ваш инструмент для создания идеальных бровей. Позволяет прорисовать отдельные волоски и сделать брови визуально более объемными.

Используя маркер, можно добиться эффекта микроблейдинга, прорисовать каждый волосок отдельно или полностью закрасить пространство между волосками.

Эффект: микроблейдинг – волосковая микрокоррекция бровей.

Благодаря устойчивой формуле и высокопигментированному составу, маркер буквально сливается с бровями

AQUA, ALCOHOL, GLYCERIN, PVP, PEG/PPG-14/4 DIMETHICONE, CI 16035 (RED 40), CI 42090 (BLUE 1), CI 19140 (YELLOW 5), PROPYLENE GLYCOL, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-t-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE.

Ниже на фото пример использования лично на моих бровях:

1- просто брови

2- брови, уложены немного наверх прозрачным гелем

3- дорисованы недостающие волоски данным маркером

4- брови заполнены автоматическим карандашом для бровей (“stop price” с wb)

Так получается наиболее красивый для меня эффект.

Казалось бы, можно просто заполнить брови карандашом, но всё равно эффект будет не тот, что с прорисованными волосками. К тому же, карандаш стирается, а прорисованные маркером волоски остаются. В паре эти продукты работают идеально.

Рекомендую.

Lady_airрекомендует