Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 25 Январь, 2023 - 06:28

На новогодние праздники я собиралась в отпуск. У меня уже были куплены путевки и были сразу же собраны чемоданы. Поэтому, мне никак нельзя было болеть. А кругом, как назло, все ходили с соплями и вечно кашляли. Поэтому, я начала искать информацию, как сохранить иммунитет в отличном состоянии, если кругом все болеют. Все советы сводились к тому, что надо принимать витамин С на постоянной основе. И тут я увидела рекламу по телевизору - Трекрезан.

Трекрезан - отзыв

Цена: 918 руб(онлайн), от 1000руб(офлайн)

Где купить: во всех аптеках

Производство: Россия

Упаковка.

Упаковка у препарата яркая, на аптечной полке она сразу же выделяется. Но лично у меня синий цвет никак не ассоциируется с иммунитетом...

иммунологические эффекты препарата способствуют повышению выносливости при физических и умственных нагрузках, уменьшают действие различных токсинов, повышают устойчивость организма к гипоксии, низким и высоким температурам и другим неблагоприятным факторам окружающей среды.

В моей коробочке таблеток 20шт. Но также в продаже имеются и упаковки с одним блистером в 10шт.

Внутри коробочки находилась инструкция по применению,

а также 2 блистера с таблетками.

Таблетки.

Таблетки тут небольшого размера, белого цвета, с риской с одной стороны. Какой-либо запах у таблеток отсутствует.

Когда применять Трекрезан?

• Для профилактики ОРВИ
  • Если есть первые симптомы простуды
  • Эффективен на пике заболевания
  • Когда надо восстановить силы после болезни

Трекрезан - отзыв

Показания к применению.
Мне очень понравились все перечисленные пункты показаний к применению. Мне кажется, в современном мире их можно применить к каждому человеку. Особенно актуально "в период высоких интеллектуальных и физических нагрузок".

Я же применяла препарат для профилактики ОРВИ.

Применение.

Для того, чтобы не заразиться от окружающих меня людей, я принимала по 1 таблетке после завтрака.

Применение Трекрезан

Таблетку запивала небольшим количеством воды.

Таблетка небольшого размера. И, несмотря на то, что тут нет гладкой желейной оболочки, глотается таблетка легко, к небу не прилипает, в горле не застревает.

Впечатления.

Производитель рекомендует для профилактики принимать препарат 14 дней. У меня до отпуска оставалось как раз 2 недели, поэтому, я принимала Трекрезан ровно 14 дней.

Пила таблетки исправно каждое утро, не пропустив прием ни разу.

Возможно, это самовнушение, но мне так и казалось, что все простуды и вирусы меня обходили стороной.

Я пила как-то кофе с коллегой, сидя напротив друг друга за одним столиком. А потом она мне сказала, что у нее держится высокая температура и она неважно себя чувствует. WTF? Мне так и хотелось сказать, зачем ты вообще приперлась на работу???

Несколько дней у нас на работе было холодно. Ноги мерзли даже в сапогах. Я постоянно пила горячий чай и верила, что Трекрезан мне поможет, и я не свалюсь в ближайшие дни с температурой. Так и получилось. Никакая болячка ко мне не прилипла. Все обошлось.

Хочешь, не хочешь, а начинаешь верить, что препарат работает.

Побочные действия.

Никаких побочных эффектов от приема препарата я не заметила. У меня не было головных болей, аллергических реакций или проблем с ЖКТ. Чувствовала я себя отлично. На концентрацию внимания или управление автомобилем препарат тоже никак не подействовал.

Поэтому, прием Трекрезана никак не отразился на моем здоровье.

Взаимодействие с другими препаратами.

Трекрезан я принимала вместе с этими витаминами. Потому что я считаю, что надо не только поддерживать иммунитет, но и помогать организму витаминами и минеральными веществами. И благодаря такому сочетанию я отправилась на новогодние каникулы здоровой, полной сил и энергии.

Всем добра и здоровья!

MissKudrрекомендует
Полезный отзыв)
Наслышана о нем
47 аватар
25.01.2023
легко написали, спасибо. мне противогаз помогает Smile
Не знала о таком средстве...
25.01.2023
Слышала о нём, но у нас пока не продают
26.01.2023
Не слышала ранее о таком препарате, буду в курсе, спасибо!
26.01.2023
Полезный отзыв!