Опубликовано 8 Октябрь, 2017 - 20:54

Встал как то остро вопрос об очищении кожи.Ходила на механическую очистку лица мне понравился результат,но косметолог располагался очень далеко, процедура довольна болезнена да и по кошельку бьет.

Немного о моей коже:жирная кожа,очень пористая(с возрастом и работай только ухудшилась),нос,подбородок и место под глазами постоянно закупоренное.

Если кожу не очищать поры расширяются еще больше и углубляются,кожа начиняет стареть быстрее,нам это конечно не надо.Давно слышала про ультрозвуковую очистку но как писали для такой кожи как моя только механическая очистка подходит и я оставила идею об ультрозвуке.

Прошло какое то время кожа все засорялась,маски и скрабы не сильно спасали,денег на чистку в салоне не хватало и я решилась на покупку ультразвукового прибора,т.к у нас на просторах стоят они не, маловыручает как всегда АлиЭкспресс.

Таких приборов там много,выбирала по большему количеству заказов.На момент покупку,заказывала 26.09.2017 цена состовляла 1,568.84 руб.

Доствка бесплатная курьерской службой.Отправили буквально через час как оплатила,сама посылка шла четыре дня и доставил курьер в удобное мне место.упакован в обычную почтовый пластиковый конверт,сам аппарат в качественную твердую упаковку.

В наборе:инструкция на русском и английском,сам аппарат и блок питания.

Носик аппарата защищен силиконовым колпачком,в будующем храните только в нем в избежании царапин и какой либо поломки.Перед использование всегда протирайте хлоргексидином или перекисью водорода для обезображивания.

У него два режима:один горит синим (он с права) для выталкиваня загрязнений а второй (с лева) для чуть похлопывающий,волновой эффект,как я понимаю еще больше подталкивает загрязнения к выходу из пор но более деликатно.

Кожу надо хорошо распарить удобным вам способом,если у вас нет специального геля(как я поняла по ощущения он бы затруднил очистку)используйте тоник по своему типу кожи беспиртовой или минеральную воду.Постоянно смачивайте кожу перед тем как будет проходить аппаратом по коже,от вибрации на сухую кожу может травмировать.

Вот как режиму действую на кожу:

Красный режим выбивает из пор загрязнения,подталкивающими движения.Я проходила три раза по всему лицу этим режимом,сильно давить не стоит (может быть чуть больновато и немного болеть кожа),лучше чуть надавливая и чуть натянуть кожу.Постоянно смачивать кожу!

Синий режим:потом переключила на второй режим и так же постоянно смачивая кожу,проходила по кожу три раза.В проблемных местах уже были видны пустые поры,где то загрязнения все больше выходили на поверхность.

Кожу после окончания как и прибор протерла хлоргексидином(только им можно протирать лицо)и уже потом протереть лицо успокаивающим тоником по типу кожи и дать отдохнуть.

Очищать кожу таким способом можно два раза в неделю по 10 минут,даже после первой чистки я увидела как преобразилась моя кожа.Поры за раз конечно не очистила но их стало чуть меньше,кожа мягкая и эластичная,какие то поры сузились.

Кожа на фото кое где еще воспаленая,но я очень довольна!!Рекомендую к покупке!!

Достоинства
  • Занимает немного места и времени
  • Очень не дорого
  • Экономия денег
Недостатки
  • Работает от сети
Викторианарекомендует
08.10.2017
какой интересный.
08.10.2017
Уже давно смотрю на такой аппарат и никак не могу решиться...