Опубликовано 21 Июль, 2020 - 19:34

1,75 евро

Начну с того, что покупала продукт в Германии. Почему эта информация является важной?

На фото, как вы видите, производитель указывает, что это дезодорант и там не содержится солей алюминия. Я не пользуюсь антиперспирантами уже несколько лет, поэтому для меня эта информация является самым важным пунктом при покупке.

Я загуглила и аналогичного продукта на российском рынке не нашла. Во всяком случае по отзывам его нет нигде. Есть похожая баночка, как, например, в отзывах на этом сайте, где указано, что продукт является антиперпирантом!

Я без понятия, либо такого дезодоранта на российском рынке правда нет, либо здесь производитель просто соврал😭 (надеюсь, конечно, что нет).

Ну что ж, все равно поделюсь итогами пользования:

1. Конечно, 48 часов он не действует. Да и вообще не пойму, для чего указывать такой огромный промежуток времени. 6 мой взгляд, лучше эффективность на более коротком участке времени, но зато более высокая. Кому нужен дезодорант-антиперспирант на 48 часов? Не смывать так долго продукт с кожи еще и вредно, к тому же!

в общем, от дезодоранта ждать полностью сухих подмышек и не стоит. Его главная задача - справляться с с неприятным запахом. В общем, с этой задачей он справляется, не идеально, конечно, летом в 25 градусов, часа на 4-5.

2. Лично мне не очень понравился аромат. Он не очень ярко выраженный можно было даже чуть интенсивнее. Но пахнет он не столько кокосом, сколько просто чем-то сладким.

3. Либо мне не повезло с баночкой, либо это косяк производителя. Плохо крутится сам шарик.

4. Плохо впитывается и течет.

В общем, снова его точно не куплю и к покупке рекомендовать не могу!

Достоинства
  • Не вызвал аллергии и зуда кожи
  • Справляется с запахом пота
Недостатки
  • Долго сохнет
  • Нет аромата кокоса
  • Слабая защита
мулен_ржуне рекомендует