Опубликовано 29 Август, 2022 - 15:33

Привет! Давно не виделись) Пришло время поделиться отзывом о маске для волос от бренда RICHE R-PLEX.

Давненько на распродаже я купила несколько средств RICHE

Честное мнение о косметике RICHE

Банановую умывалку даже второй раз взяла, она отлично смывает макияж, а вот все остальные средства я бы не повторила.

С брендом RICHE я никогда не сотрудничала и не пользовалась их косметикой, но в момент распродажи мне было очень любопытно попробовать столь распиаренный бренд в соц сетях.

О шампуне я уже написала , пришло время маски

Честное мнение о косметике RICHE
Начну с плохой упаковки. На вид она плотная, но вот средство из нее не выдавливается. Поэтому маску всё время приходилось держать в ванной перевернутой. Сейчас я использовала последнее, с большим трудом мне приходилось добывать маску из банки. И всё равно всю полностью использовать не получится. Я открутила крышку, трясла, трясла, и всё бесполезно. примерно на 2 использования осталось в банке и улетит в ведро.

Это самая плохая упаковка, что у меня только была. Так что первый недостаток это невозможность использовать всё средство до конца.

Честное мнение о косметике RICHE

Далее это пустые обещания. Маска еле еле работает как плохонький бальзам из масса. А цена набора на вб была 1114 рублей, лучше бы я купила Эстель шампунь и бальзам за эти деньги.

Маска для волос RICHE R-PLEX не обзор честное мнение

Маску можно использовать как маску и как бальзам. В обоих случаях будет плохо) Волосы после средства не расчесываются, они не рассыпчатые, никакого вау эффекта.

Аромат косметический, нейтральный;

По неэффективности я могу сравнить эту маску с Гарньер

Маска для волос RICHE R-PLEX отзыв не обзор
Они одинаково никакие, никакущие. Совсем ничего не делают с длинными тонкими волосами, которые были обесцвечены.

Если после сушки волосы еще можно расчесать и вид будет приличный, то немного погуляв, волосы путаются и торчат как палки

Маска для волос RICHE R-PLEX честный отзыв
Я не рекомендую маску Рише, абсолютно не стоит своих денег, по качеству как гарньер. За 500-600 р можно купить намного лучше средства. Тот же Эстель будет в разы эффективнее для таких волос как мои.

Волосы выглядят грязными в тоже время пересушенными.

Вы сами видите по фото, что волосы ну никакие, они требуют ухода, путаются и висят как палки.

Я с трудом использовала эту маску, выкидываю и никому не рекомендую!

Из всего опробованного Риш мне нравится только банановая умывашка, но и у неё есть недостатки) Об этом я расскажу в других отзывах.

Всем красивых волос, ухаживайте за собой, выглядите шикарно всегда и не тратьте деньги на плохую дорогую косметику.

Пока, пока!

Недостатки
  • Волосы грязные и в то же время пересушенные
  • Неудобный флакон
  • Неудобный формат упаковки
  • Цена завышена
Viva Dashaне рекомендует
29.08.2022
Я пробовала у Riche уплотняющий шампунь, мне понравился и подошёл,но конечно если маска у них такая как нарёберных банан-то для меня ни о чем
Хорошо, что можно заранее отзывы почтьать
29.08.2022
Я больше Риш не буду брать) только эту банановую умывалку и то, если не найду лучше, она тоже с недостатками
29.08.2022
Ай, как же жалко, что не зашло Sad
31.08.2022
Банановая умывалка мне тоже понравилась 😊
31.08.2022
Супер
Я пока получше не нашла, чтобы макияж хорошо смывала)
10.11.2022
У нас в магазине был вот этот Гарньер банан. И я всё смотрела-смотрела на него, хотела попробовать, но жаль было денег (цены - отдельная тема вообще, даже закупочная была от крыла самолёта). Так и не попробовала)))
10.11.2022
А и хвала богине ) деньги на ветер 😂