Опубликовано 16 Октябрь, 2017 - 18:37

полгода или более

Отзыв о крем-геле для душа Клубничный смузи от Palmolive

Обожаю гели для душа. Даже самое нежное крем-мыло не может мне заменить тот комфорт и чистоту, которые я получаю после приема душа с гелем.
Компания Palmolive, безусловно, радует меня и некоторыми другими продуктами, но этот клубничный гель — просто объедение.

Мои впечатления от Клубничный смузи от Palmolive

• Безопасность применения. На флаконе указано, что не содержит мыла — это первый плюс для моей кожи. В составе также нет лаурила сульфата, который хоть и обеспечивает легкое вспенивание, но не особо благоприятно воздействует на кожу. Его заменили уже всем известным лаурЕТом сульфата. Он более щадящий по отношению к кожным покровам, более безопасный. Но тут и один из недостатков проявляется – гель не очень интенсивно вспенивается. Хотя я уже привыкла. Тем более люблю находить во всем что-то хорошее, опуская незначительные недостатки.
  • Витаминизация и ароматизация. Гель содержит клубничный и персиковый соки, которые и обеспечивают нежный и насыщенный аромат.
  • Густота. Крем-гель довольно густой. На одно посещение душа я трачу где-то 20 мл.
  • Цвет. Гель нежно розового цвета, похож на клубничное мороженое. В нем отчетливо видны темные вкрапления. На ощупь они жестковатые, но их плотность очень мала, поэтому скрабирубщего эффекта я не почувствовала.

Маленький недостаток крем-геля в том, что когда он подходит к концу, то на стенках флакона остается довольно много средства. Да и во время пользования он не особо охотно выходит из бутылочки, приходится переворачивать вверх дном, смахнуть немного, чтоб средство добралось до дозатора и тогда уже принимать душ.

По отношению к коже крем-гель Клубничный смузи очень хорошо себя ведет. Оставляет ощущение нежности, спокойствия. Кожа чистая, довольно мягкая и увлажненная.

Я обязательно куплю как минимум еще один флакон. Рекомендую и вам пройти курс ароматерапии с крем-гелем для душа от Palmolive.

Достоинства
  • В составе много экстрактов фруктов
  • Вкусный аромат
  • Густой
  • Кремовая нежная текстура
Недостатки
  • Нет
ЛейлаКрекомендует
16.10.2017