Опубликовано 10 Январь, 2016 - 20:42

Доброго времени суток!

В этом отзыве я продолжу обзор на используемые мной бесплатные приложения для Андроид. Коллажи сделаны с помощью ЭТОЙ простой программы с большими возможностями.

Итак, знакомьтесь! Фоторедактор от Cyberlink. Многие из Вас уже знакомы с различными редакторами фото, поэтому я буду краткой и постараюсь просто показать работу с данным приложением. При необходимости Вы можете в каждом разделе этого приложения вызвать подсказку. Просто нажмите на значок с буквой i, в левом верхнем углу.

Начало работы
Подсказки

1. Основная работа. Она включает в себя обрезку фото, поворот, отражение слева направо, изменение тона, насыщенности, баланса белого цвета и другое.

2. Дополнительные возможности.

Удаление дефектов или ненужных в кадре вещей. Выделяем красным то, что хотим скрыть и нажимаем "применить". При необходимости, вызовите подсказку.

Эффекты. Большой плюс, что в каждой категории фильтров, нам предоставляется большой выбор. Даже черно-белый эффект может быть в нескольких вариантах.

Всплеск. Здесь мы выделяем цвет, который хотим сохранить, остальные преобразуются в серый.

Инструмент Всплеск

Миксер. Здесь нам предлагается наложить на наше фото различные рисунки.

Миксер

Наложения. Эффект засветки фото, бликов в кадре. И снова большой выбор.

Наложения

Размытие и Зеркало. Пример.

Инструменты Зеркало и Размытие

Инструмент волшебная кисть. Мое любимое. При работе с ней чувствую себя феей))))

Инструмент Волшебная кисть

Текст. Пример.

Текст

Сцена. Примеры.

Сцены

А также рамки, удаление красных глаз, гладкая кожа и многое другое.

Приложение рекомендую. Надеюсь, что была Вам полезной.

Elena Redрекомендует
11.01.2016
отличная программка
11.01.2016
Прикольные эффекты Smile
19.01.2016
Классная программа! Я пожалуй познакомлюсь с ней поближе))