Опубликовано 27 Апрель, 2023 - 14:54

Мы живём в век интернета и цифровизации, и виртуальный мир неразрывно связан с качественными изображениями.
Красивые фотографии нам нужны для социальных сетей, для личных блогов и презентаций. И тот, кто умеет красиво обрабатывать фото,в виртуальном мире будет более успешным.

Поэтому мне была нужна компьютерная программа для обработки изображений.

Но я хотела именно скачать какой -нибудь фоторедактор, так как онлайн - редакторы иногда «вылетают» в процессе работы. Ну и чтобы можно было пользоваться независимо от наличия или отсутствия интернета.

Так я скачала программу «фотоМОНТАЖ». Изначально она меня привлекла множеством функций, к тому же она отечественная и доверия к ней как -то больше.

Программа совместима с Windows 7, 8, 10 и 11 версии.
Для активации нужно ввести ключ, который даст доступ ко всем возможностям «фотоМОНТАЖА».

Домашний ноутбук у меня старенький, но и на него это программное обеспечение установилось.

Скажу так - программа удобная! Она позволяет создавать как отдельное изображение, так и целый проект.
По оформлению немножко напоминает Photoshop ,но как по мне, здесь интерфейс чуть понятнее: все иконки простые, подписи к инструментам присутствуют, накладывать или убирать слои смогла даже я .

Хотя поначалу я расстерялась от обилия инструментов, так как не являюсь продвинутым пользователем подобных программ.
Новичку потребуется некоторое время, чтобы во всём разобраться, но со временем опыт придет.
Я зашла во все вкладки, и поняла как это работает.

Кроме обработки или улучшения качества изображения, здесь можно заменить фон, добавить на фотографию какие-либо объекты, будь то осадки( дождь, снег , радуга), планеты, разные картинки или даже изображение птиц и насекомых.

В общем, мне программа «фотоМОНТАЖ» оказалась полезной, я нашла для себя очень нужный мне рабочий инструмент.

Моему ноутбуку больше 10 лет и на некоторых задачах он у меня работает медленно, так что приходилось немного подождать , пока он «отвиснет», но это уже вопрос к моему оборудованию.

Я изучила ещё не все возможности этой программы , но мне пока все очень нравится.
И я продолжу ей пользоваться, чтобы мои фотографии были самыми лучшими.

Екатерина 2012рекомендует
Официальный представитель AMS Software
27.04.2023
Екатерина, здравствуйте! Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями! Smile