Опубликовано 30 Июль, 2019 - 23:27

полгода или более
    118 руб

Гель для душа Дикие ягода «Спелая клюква и мед диких пчел» ультрамягкий на березовом соке не из дорогих, производится он белорусской фирмой Белита- Витекс.

Гель для душа Белита-Витэкс Дикие ягоды Спелая клюква и мёд диких пчёл ультрамягкий на берёзовом соке питательный

Пластиковая бутылочка, в которую налит гель для душа без особых изысков, дизайн простейший: белая бутылочка, зеленая крыжечка, этикетка цвета бересты, на этикетке нарисованы красная клюква и медовые соты с медом. Бутылочка большая, целых 470 мл.

На этикетке с обратной стороны бутылочки очень много информации: дата, до которой годен гель для душа, состав, информация об изготовителе, здесь указан не только подробный адрес, но и телефон, и электронный адрес компании.

Сам гель розовый прозрачный средней густоты.

Из бутылочки гель пахнет кисленькими ягодами с медом. В душе под теплой/горячей водой аромат усиливается, теперь душевая кабинка наполняется запахом меда, очень-очень много свежего еще незасахаренного жидкого только что собранного летнего меда, привезенного из дальней глухой деревеньки, находящейся на лесной опушке. Такой медовый-медовый гель для душа ...

Гель для душа можно вспенить на мочалке, пенится гель не очень сильно, обещанной роскошной воздушной пены, как-то не получается. Пена легко распределяется по коже, и также легко, быстро и полностью смывается теплой водой. А иногда я просто намыливаюсь гелем для душа без мочалки и губки, пены получается немного, но ее достаточно, чтобы помыться ... и получить удовольствие от мытья.

Не скажу, что он экономичный, из-за того что пены образуется мало, то и геля машинально используешь больше, поэтому и заканчивается он быстрее других более пенистых гелей для душа.

Гель для душа, несмотря на то, что пены образуется немного, хорошо очищает кожу и совсем ее не сушит. Кожа приятно чистая. Кстати, весь этот медово-ягодный аромат остается в душевой кабине, он смывается с кожи вместе с пеной. Это очень хорошо, ничего не мешает моим духам.

Гель для душа мне понравился, но больше его я не куплю, мне больше нравятся ароматы ягодные, фруктовые и цветочные. А в этом доминирует мед, его очень-очень много. Может кому-то это и понравится.

Не снимаю звезду гелю лишь за то, что мне понравилось, как мягко и бережно он очищает кожу, возможно, это и есть обещанный эффект от входящего в состав геля березового сока. Я гелем для душа Дикие ягоды «Спелая клюква Мед диких пчел» пользовалась ежедневно, поэтому могу порекомендовать его, как гель для душа для ежедневного использования.

Рекомендую, попробуйте вдруг вам понравится не только мягкий очищающий эффект геля для душа, но и его аромат .,.

Бабушка_онлайнрекомендует