Опубликовано 23 Январь, 2022 - 17:55

Привет! Hello! Bonjour! 🌹🌹🌹

Обесцвеченный блонд - это особый геморрой в плане ухода, т.к. придать жизни иссушенным обесцвечивающими составами и красками волосам - выполнимая задача только для мощных средств. А без должного ухода велик риск получить на голове солому красивого светлого оттенка.

Спрей-сыворотка для волос Белита-Витэкс PERFECT HAIR BB 12 эффектов для восхитительной красоты волос - еще одно средство для красоты блондинистых волос, заказанное на вб исходя из продаж с сервиса аналитики - так очень удобно увидеть, насколько средство имеет реальные заказы, а не накрученные отзывы с фейковыми заказами.

Эффект мне показался по описанию близким к спрею 15 в 1 Ollin, я не знала, что мне понравится больше, а доступная цена сделала возможной покупку обоих средств без необходимости выбора.

🎀 Внешний вид

Исходя из того, что средство покупалось на вб, внешняя упаковка выполнена в соответствии с требованиями маркетплейса: маркировка, зип пакет, слой пупырки и фиксация дозатора.

Кстати, далеко не все продавцы соблюдают регламент упаковки, пытаясь минимизировать свои затраты и сэкономить, но по факту, если потом покупатель получит из-за этого вскрытое или разлившееся средство - такая себе экономия. Так что, для меня, как для покупателя, вопрос качественной упаковки имеет огромную роль.
🎀 Описание свойств

• Текстура очень плотная - при нанесении на руку кажется очень плотным и концентрированным, на волосах тоже впитывается не сразу, в факторе впитываемости эта сыворотка для меня уступает спрею Оллин
  • Аромат слабо выраженный, цветочный
  • Цвет белый, оттенок волосам не дает

🎀 Состояние моих волос

Длина волос ниже груди, обесцвечены с тонировкой в декабре 2021 - регулярные окрашивания каждые полгода на протяжении последних 10 лет.

Какой эффект ждала от средства?

1. Легкость расчесывания

2. Более гладкая длина и мягкие кончики

3. Блеск и шелковистость

🎀 Использование

🌺 Как наношу я:

Брызгаю спрей на расческу и далее прочесываю по всей длине. Чаще всего этот спрей ложится на уже подсушенные или полностью сухие волосы, т.к. на влажных волосах результат слабее, чем у Оллина.

Наносить напрямую на волосы мне не зашло - из-за плотной консистенции нужно много нажатий (т.к. распределяется с усилием), что чревато перерасходом. Дозатор вроде есть - но распыление идет плотной консистенцией, поэтому вместо облачка получается прицельная белая субстанция.

При прочесывании пушистость снижается, длина дисциплинируется, волосы становятся более гладкими.

Особенно, если промыла волосы с бальзамом, нанесла на влажные Оллин - и уже на сухие Витекс, можно заметить и шелковистость, и блеск. Тактильно волосы кажутся более мягкими.

🎀 Эффекты от использования

Если использовать этот спрей без других несмывашек, он показывает положительный эффект - но все же более слабый, чем мог бы.

✔ Он облегчает расчесывание

✔ Делает волосы более мягкими и послушными

✔ Улучшает зрительно состояние волос, они видятся более гладкими и мягкими, уходит сухость и ломкость

При этом

❌ У него нет накопительного эффекта

❌ Не дает зеркального блеска и эффекта шелкового полотна, как некоторые средства

❌ Имеет неудобный дозатор с консистенцией, которую проще распределять руками, чем брызгать в формате спрея

Как добавление к уходу, могу его рекомендовать. Если вам нужен дисциплинирующий и разглаживающий спрей для волос, который улучшит состояние на видимом уровне - то лучше сделать выбор в пользу другого средства. Не скажу, что он дает вау эффект на ломких и поврежденных волосах, возможно, не окрашенным будет более эффективен.

🎀 Где купить

💰 Цена зависит от места покупки и акций - от 200 до 260 рублей.

О других средствах по уходу за волосами можно прочесть по ссылкам:

Буду благодарна, если вы найдете время нажать сердечко ⬇️ под моим отзывом! Я очень старалась быть полезной для вас!

Ваша любитель парфюмерии Gerastikez ❤️

Достоинства
  • Блеск и гладкость
  • Не жирнит волосы
  • Отлично кондиционирует
  • Смягчает
Недостатки
  • Крупное распыление
  • Не подходит для сильно поврежденных волос
  • Не увлажняет должным образом
gerastikezрекомендует
Неплохо так
24.01.2022
Не самый лучший спрей, но вполне себе неплохой. Может возьму как-нибудь ради интереса Smile
24.01.2022
Неплохой, жаль конечно что эффект не накопительный
24.01.2022
Средненько, как и все у Белиты.
24.01.2022
Давно уже интересуюсь этим средством, может и попробую. Подруга любит белорусскую косметику, а я пока мало что про нее знаю.
24.01.2022
Хоть и есть недостатки, но не все так плохо.
25.01.2022
приятный спрей, для разнообразия можно купить