Опубликовано 22 Май, 2024 - 10:12

Хочу рассказать о классной палетки минеральных теней от Kristall Minerals в оттенке С804. Это холодно-розовые нюды, которые гармонично считаются между собой и подойдут для любого макияжа глаз. В этом отзыве я хочу поделиться своим впечатлением о данном продукте🌺

Kristall Minerals в палетка оттенке С804 Отзыв
✨Описание:

Создайте неповторимый образ с помощью одной из четырех палеток теней от Kristall Minerals. Великолепное сочетание текстур матового и шиммерного финиша гармонирует с цветовой палитрой оттенков - от самого светлого к темному. Такое разнообразие обеспечит бесконечный простор для создания потрясающих образов: от дневного, базового макияжа до яркого и вечернего!

Всего в линейке представлены две палетки: С804 - холодно-розовоя палитра и С801 - теплая, коричневая гамма. В одной палетки всего 9 рефилоф: 6 матовых и 3 сияющих.

Где купить: Оф.сайт/Маркетплейсы

Прямая ссылка: [ссылка]

Стоимость: 2100 р.

Страна производства: Россия.

Объем: 7,2 г.

Оттенок: С804.

✨Состав:

INCI: слюда (Mica CI 77019), стеарат цинка (Zinc Stearate), стеарат магния (Magnesium Stearate), +- оксиды железа (Iron Oxide Cl 77491, CI 77492, CI 77499), ультрамарины (Ultramarine Blue CI 77007), диоксид титана (Titanium Dioxide CI 77891)

Миниральная косметика гиппоалергенна и подойдет для любого типа кожи, даже для чувствительной кожи.

Kristall Minerals тени в оттенке С804

✨Упаковка:

Палетка теней упакована в черную коробку с изображением розы и дополнительно запечатана в слюду. Вся нужна информация нанесена на обратной стороне коробки.

Сам кейс изготовлен из пластика, он легкий и удобно открываешься. Крышка прозрачная, чтоб можно было видеть содержимое, оно украшена милой розой, а на дне находится изображение оттенков, каждый имеет свое название и цифровое обозначение.Всего рефилов 9, они круглые, как у профессиональных палетках и занимают все площадь кейса.

✨Текстура и свотчи:

Текстура у теней мягкая, шелковистая. Пигмент легко набирается и передается при набирании на кисть. Все оттенки хорошо пигментированные, яркие. Рефилы хорошо сприсованны, поэтому тени не пылят при наборе.

Каждый оттенок имеет свое название и обозначение:

1. Снежная королева C116: светлый, холодный, шиммерный оттенок. Имеет красивые деликатное сияние и прикрасно подойдет в качестве подложки или для высветления уголка глаз/под бровью.

2. Маршмеллоу С116: Нежно-розовый, светлый оттенок, полностью матовый, очень красивый. Он не прозрачный, я люблю использовать в качестве подложки под стрелку.3. Розовый кварц С206: розовый, сияющий, более насыщенный оттенок. Имеет холодный подтон и более яркий цвет. Я наношу его на середину века, в качестве сияшки или как самостоятельный оттенок.4. Карамель C109: Немного лососевый, матовый, хорошо, немного белесый, пигментированны.5. Ягодный микс C212: Сияющий оттенок, холодный, мне напомнил розу. Очень красивый, можно использовать, как самостоятельный оттенок, больше уходит в серый. 6. Сливовый десерт C117: Матовый темно-розовый оттенок. Подойдет для затемнения угла глаза, орбитальной складки.7. Серый кварц C108: Матовый, очень глубокий оттенок, уходит больше в холодно-коричневый.8. Дымчатый пурпур C118: Близок к C108 оттеноку, но более насыщенный. Темный, холодный подойдет для растушовки от светлого к темному.

9. Шоколадный брауни C120: Темно-коричневый оттенок. Самый темный в палитре, матовый. Очень глубокий и красивый. Имеет холодный подтон.

В целом, все оттенки очень удачные. Они универсальные и подходят как для дневного, так и для вечернего макияжа. Легко наносятся, мягко тушуются и имению отличную стойкость.

✨Использование и результат.

Палетка очень проста в использование, мягко отдает пигмент с первого прикосновения кисти, не пылит. Ложиться мягко, без проплешин, легко наслаивается. Я для нанесения теней использую маленькую кисть бочонок или плоскую синтетическую. Тени идеально тушуются без пятен, а это отличный показатель.

Я чаще всего использую тени в качестве подложки под стрелку, и мои любимее оттенки - C116 и С206, сосчитаю их вместе, в результате получается:

Для яркого макияжа я использую оттенки С109, C212 и С118 выглядят в макияже так:

Результат мне понравился, я не визажист и не знанимаюсь этим профессионально, поэтому косяки в растушовке у меня имеются, но мне нравится. С Kristall Minerals получается красивый макияж, оттенки очень удачные. Они гармонируют и сочетаются между собой. Все зависит только от вашей фантазии, вариантов макияжа с этой палеткой множество! Для профессиональных визажистов эта палетка станет базой холодных нюдов.

Тени прекрасна ведут себя на веках! Не скатываются и не осыпаются, имеют отличную стойкость, даже при нанесении без базы.

Достоинства палетки теней KM C804:

• Красивые базовые оттенки
  • Не пылят и не осыпаются под глаза
  • Хорошая пигментация
  • Не скатываются
  • Стойкость
  • Гипоаллергенный состав

Kristall Minerals в палетка оттенке С804 Отзыв
Вывод:

Палетка мне очень понравилась! Она прекрасно прижилась у меня, я часто использую ее и довольна качеством теней! Они не скатываются на веках, оттенки подобраны идеально! Это самодостаточная палетка, с которой нет границ для фантазии. Она подойдет как профессионалам, так и для любителей и каждодневного использования.

Одназначно рекомендую!

Достоинства
  • Красиво смотрится
  • Красивые оттенки
  • Легко тушуются
  • Натуральный состав
  • Не скатываются
  • Универсальная палитра
Miss di33рекомендует