Опубликовано 20 Ноябрь, 2023 - 12:34

Всем привет! Я любитель виноградных запахов, поэтому когда мне подарили средство для тела с ароматом винограда я была в восторге☺️. Баттер для тела The act был в коробочке сиреневого цвета. К сожалению изначально я не планировала писать отзыв, поэтому у меня сейчас баттер без коробочки, только баночка с наполовину полная (или пустая😃). Баночка пластиковая, под крышкой была защитная пленка.

У этого баттера (хотя я «баттером» не называю, для меня это по-простому крем) много плюсов.

1. Во-первых объемная упаковка (200 мл). Сначала я подумала, что израсходуется очень быстро. Но, я ошиблась к счастью. У меня уже 4 месяца «держится» это средство и дна пока не видно.
  2. Во-вторых, (хотя даже во-первых) это потрясающий аромат винограда🍇 Он не приторный, не резкий но при этом хорошо ощущается окружающими. Вообще мне именно из-за классных, стойких ароматов нравится российская фирма The act. Я наношу баттер на тело после душа, и даже на утро я ощущаю вкусный запах. От него не болит голова, он не навязчивый и даже постель пахнет виноградом. Муж тоже заценил запах👍
  3. В третьих виноградный баттер The act Быстро впитывается. Мне не нужно 5-10 минут стоять ждать пока средство впитается. Это отличный вариант когда мало времени для душа (мамочки малышей меня поймут😃).
  4. Четвертым плюсом является ощутимая мягкость тела после применения баттера. Я тщательно смазываю локти, колени- и на утро нет грубой кожи в этих местах. Также ко всему телу приятно прикасаться на утро после использования баттера.

Далее нейтральные характеристики крема (которые для меня и не плюс и не минус):

▪️ Консистенция плотная, но при этом легко достается из баночки и распределяется по телу:

▪️ упаковка в форме баночки, из которой самой нужно доставать необходимое количество средства. Хотя это больше минус, но с другой стороны, когда баттер будет заканчиваться, то из баночки можно достать полностью до последней капли.

А теперь минусы, но они для меня незначительные:

Во-первых, баттер забивается под ногти и после нанесения приходится из-под ногтей еще выковыривать. Отмечу, что мои ногти средней длины.
Во-вторых, я начала замечать, что баттер начинает пахнуть «резиновым» запахом. Виноградом конечно всё также потрясающе пахнет, но начинают чувствоваться нотки дешевых кремов с резиновым запахом. Хотя баночка открыта у меня четыре месяца. Поэтому сейчас я активно пользуюсь этим баттером, чтобы быстрее израсходовать.
Но после того как закончится я обязательно куплю новый точно такой же😊.

Баттер от The act с виноградным запахом однозначно рекомендую. ​​​​​​​Как для себя, так и в подарок кому-то.

Достоинства
  • Аромат
  • Небольшой расход
  • Питание и увлажнение
malinaanna_рекомендует