Опубликовано 20 Август, 2020 - 15:43

несколько раз
    109р

Всем привет! ♥

Мне кажется, это уже 20-й, если не больше, мой отзыв на тканевую маску! Но я продолжаю тестировать их дальше, и рассказываю об их действии здесь Smile Сегодня на повестке дня вкусненькая маска от Candy shop!

Название. Тканевая желтенькая маска для лица 7 Days Candy Shop Cupcake банан и ваниль.

Срок годности. 3 года с даты изготовления. После вскрытия использовать сразу.

Производитель. Сделано в Китае.

Где приобрести. Приобрести можно почти в любом магазине косметики или интернет-магазине. Я свою маску нашла в Магните Косметик.

Стоимость. По акции она мне обошлась в 109р. Цена без акции и в других магазинах варьируется от 100 до 150 рублей.

Для какой кожи подходит. Для всех типов кожи.

▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄ ВНЕШНИЙ ВИД И УПАКОВКА▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄

Маска находится в милой желтой упаковке с изображением капкейка или кекса по-русски Laughing out loud От одного взгляда на эту упаковку уже просыпается аппетит!

Картинка и правда качественная, напоминает арты, популярные вк, инстаграме. Помимо этого, с фронтальной части можно узнать аромат маски, для какого типа кожи она подходит и три действия маски.

С обратной стороны, как обычно, находится состав, обещания производителя, активные компоненты, способ применения, меры предосторожности и производитель.

Информация о маске с официального сайта производителя:

Масло ростков Пшеницы – глубоко увлажняет кожу и повышает ее упругость, смягчает и тонизирует, а также обеспечивает коже мощную защиту от негативного воздействия окружающей среды. Абсолют Ванили – обладает питательными и омолаживающими свойствами, производит легкий отбеливающий эффект. Экстракт Банана – успокаивает и тонизирует кожу, повышает ее упругость и производит омолаживающий эффект. Тростниковый Сахар – максимизирует увлажняющее действие ингредиентов маски, регулирует водно-липидный баланс, смягчает кожу и значительно улучшает ее текстуру.

Увлажняющий комплекс желтой маски для лица (аллантоин, пантенол, гиалуроновая кислота) – увлажняет, питает и улучшает структуру кожи, препятствует испарению влаги с ее поверхности и восстанавливает естественный защитный барьер. Словно прелестная кремовая «шапочка» популярного пирожного, украшающая воздушный бисквит, молочно-сливочная эмульсия дополняет невероятно мягкое и легкое, словно перышко, лекало маски! Аромат Ванили и Банана, такой теплый и сладкий, уже мысленно уносит тебя в солнечный мир фантазий, где прекрасные Мисс никогда не отказывают себе в косметически правильном «сладеньком». Ведь радовать себя и свою кожу – настоящее удовольствие!

▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄ ПРИМЕНЕНИЕ ПРОДУКТА▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄

Открылась упаковку легко, так как на ней присутствуют специальные надрезы. Да и вообще такие упаковки удобно брать с собой - места они много не занимают, а открыть можно без использования ножниц.

Маска оказалась и правда желтенькой! Сразу же после открытия можно почувствовать отпадный аромат Love Она безумно вкусно пахнет бананом, а также присутствуют нотки ванили Smile

Маска дополнительно защищена сеточкой, которую необходимо снять при нанесении на лицо. Ткань у маски очень приятная и гладкая. Впервые встретила маску с таким приятным лекалом, хотя у других масок от Vilenta тоже неплохая ткань.

Способ применения:

Очисти кожу от макияжа. Расправь маску и нанеси ее на 15 минут. Удали маску, ополосни лицо водой.

Тканевые маски я всегда наношу после дневного душа, перед нанесением макияжа, чтобы кожа была максимально увлажненной.

Лекало у этой маски достаточно удобное, на лицо ложится плотно, почти без надломов. Мне она велика только в области носа, в остальных местах терпимо Laughing out loud

Что сразу порадовало - после маски не осталось липкости на руках, далее проверим, останется ли она на лице.

▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄

Моя кожа. Моя кожа жирного типа, присутствуют высыпания и постакне. Но при этом она нуждается в хорошем увлажнении и избавлении от мелких шелушений, полученных из-за контакта с жесткой водой или из-за ветра. Также присутствуют следы усталости.

Мои ожидания. От любой тканевой маски я всегда жду увлажнения и свежести. Помимо этого, главными обещаниями был тонус кожи и упругость, остальное уже будет как приятный бонус Smile

Как обычно, пройдемся по всем обещаниям и каждое из них я подробно прокомментирую, руководствуясь своими ощущениями после применения маски.

Увлажнение. Я еще ни разу не встречала тканевую маску, которая бы не давала увлажнения. Поэтому эта маска не стала исключением. Она справляется с мелкими шелушениями и избавляет кожу от последствий, связанных с жесткостью воды. И как я уже говорила, маску я использую перед нанесением макияжа, и она может выступать как праймер, так как увлажнения действительно более чем достаточно.

Тонус кожи. После применения маски кожа отдохнувшая, свежая. Она хорошо охлаждает кожу и придает ей более здоровый вид.

Смягчает кожу. После применения данной маски кожа становится мягкой и бархатистой, прямо как ее ткань. Также такая мягкость не сопровождается липкостью или неприятными ощущениями.

Легкий отбеливающий эффект. Маска немного осветляет покраснения, выравнивает тон, но этот эффект и правда легкий.

Успокаивает кожу. Маска хорошо успокаивает кожу, уменьшает воспаления, так что и здесь эффект есть.

Омолаживающий эффект. Морщинки у меня только мимические, признаков старения пока нет. Но маска оказывает положительное воздействие даже на эти морщинки, делая их менее заметными. Не сказала бы, что действие прям очень заметное, но после комплексного и многократного использования эффект точно есть.

На этом всё, маске я поставлю заслуженные 5 звезд, к покупке рекомендую!

Также советую заглянуть в другие мои отзывы на тканевые маски, которые я оценила в 5 звезд:

Спасибо за просмотр! ♥

Достоинства
  • Аромат банана
  • Выравнивает тон
  • Не оставляет липкости
  • Питает
  • Смягчает
  • Тонизирует
  • Увлажняет
  • Успокаивает
  • Эстетическое удовольствие
Недостатки
  • Нет
Oksy_beautyрекомендует