Опубликовано 7 Август, 2020 - 22:37

несколько раз
    98р

Привет, читатель сайта IRecommend! ♥

Благодаря самоизоляции я познакомилась с огромным количеством тканевых масок, и некоторые из них прямо запали мне в душу! И теми масками, которые покорили моё сердечко, я буду продолжать делиться с вами Smile Сегодня на повестке дня моя любимка (я просто трачу себя!) среди бюджетных тканевых масок (для меня бюджетными являются те, которые стоят меньше 100р), которая покорила меня с первого применения! Но обо всём по порядку.

Название. Тканевая маска для лица преображающая Чистая линия Экспресс-преображение Сочная морошка.

Срок годности. 3 года с даты изготовления. После вскрытия упаковки маску необходимо использовать сразу. Также ни в коем случае не используйте маску повторно, даже если эссенции осталось достаточно, чтобы хватило на еще один раз.

Производитель. Россия, Ленинградская область, ООО "Авангард".

Место приобретения. Я купила маску в Магните Косметик. Также она есть в свободном доступе почти во всех интернет-магазинах и других магазинах косметики.

Стоимость. Без акции цена маски 98р, иногда мне удается приобрести ее по акции где-то за 70р.

Для какой кожи подходит. Маска подходит для любого типа кожи, даже для тусклой.

▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄ ВНЕШНИЙ ВИД И УПАКОВКА▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄

Маска сразу же привлекла мое внимание своей яркой упаковкой с аппетитным изображением морошки, которое как-то по-особенному гармонирует с круглой вставкой, на которой можно найти название фирмы, основное действие маски и активные компоненты.

Дизайн кремов, обычных масок и тд у Чистой линии мне не нравится, а вот тканевые маски у них получаются очень даже ничего Smile

С обратной стороны упаковка тоже оформлена презентабельно и красочно. Здесь можно найти информацию о действии маски, ее составе, изготовителе, способе применения, мерах предосторожности и тд.

Aqua; Pentylene Glycol; PEG-40 Hydrogenated Castor Oil; Acer Rubrum Bark Extract; Allantoin; Betula Alleghaniensis Bark Extract; Panthenol; Picea Mariana Bark Extract; Pinus Banksiana Bark Extract; Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil; Rubus Chamaemorus Seed Oil; Sodium Ascorbyl Phosphate; Caprylyl Glycol; Disodium EDTA; Ethylparaben; Glycerin; Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer; Isohexadecane; Methylparaben; Pantolactone; Parfum; Phenoxyethanol; Polysorbate 60; Xanthan Gum; Benzyl Salicylate; Hexyl Cinnamal; Linalool.

Обещания производителя:

Морошка богата природными антиоксидантами и препятствует вредному воздействию свободных радикалов, оказывая анти-стресс эффект на кожу. Жирные кислоты из морошки способствуют увлажнению кожи и помогают восстанавливать её защитный барьер. Витамин С – источник сияния и энергии кожи. Эффективно выравнивает цвет кожи*

Упаковка оснащена специальным надрезами в нижней части, чтобы без проблем ее открыть. К явным плюсам это уже нельзя отнести, ведь сейчас абсолютно все тканевые маски имеют такие надрезы.

▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄ ПРИМЕНЕНИЕ ПРОДУКТА▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄

Отрывается маска действительно без проблем, и даже такой рукожоп, как я, смогла открыть ее почти ровно Laughing out loud Эссенции для маски не пожалели вообще, ткань хорошо пропитана, можно даже сказать - оооочень хорошо.

Но несмотря на это, эссенция не стекает с маски и не капает в процессе нанесения, что даже немного странно. А вот запах маски просто сводит с ума! Love Она приятно и совсем не химозно пахнет ягодами, не уверена, что морошкой, так как ее запах я не знаю, но мне этот аромат нравится! Тем более он будет сопровождать вас на протяжении всего применения маски, но навязчивого запаха после снятия не оставит. Способ применения:

1. Извлеките маску и разверните ее. Нанесите на предварительно очищенное лицо.
2. Расправьте маску по контурам лица и оставьте на 15-20 минут.
3. Снимите маску с лица. Массажными движениями распределите остатки сыворотки по коже лица, шеи и зоны декольте.

Итак, я использую маску всегда сразу после душа или перед нанесением макияжа на предварительно очищенное лицо. Лекало у маски универсальное, поэтому при нанесении у меня образовались складки на щеках, подбородке, носу, в общем, сами посмотрите:

Но что мне нравится - разрезы для глаз, носа и рта не огромные, поэтому маска ложится равномерно на всё лицо. Ткань полупрозрачная, на ощупь приятная, в процессе применения не сползает, несмотря на такое количество эссенции. 15-20 минут как раз хватает, чтобы кожа впитала необходимое количество эссенции, но и маска при этом не становится совсем сухой.

▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄

Моя кожа. У меня кожа жирного типа, склонная к высыпаниям. Присутствуют следы постакне, а также следы усталости и мелкие мимические морщинки. Из-за жесткой воды часто требует увлажнения и избавления от шелушений.

Мои ожидания. Надеюсь, все помнят, что нам обещают производители маски от ее применения. Хотя, как по мне, почти все тканевые маски должны давать похожий результат: как минимум, увлажнение и свежесть. Остальное уже зависит от активных компонентов в ее составе. Также не считаю, что от единичного применения маски можно получить ВАУ-эффект и воплощение всех обещаний, поэтому использовала маску не единожды. И попробую подробно описать каждый из эффектов маски.

Увлажнение. Первое, что я всегда жду от тканевой маски - увлажнение. Не зря я использую их сразу после душа, ведь все мы знаем, какая сейчас жесткая вода. Так вот, эффект увлажнения от этой маски можно получить уже после первого применения! После снятия маски я сразу же почувствовала, как моей коже даже стало легче дышать. От шелушений избавляет, но летом у меня их не так много, чтобы утверждать это с уверенностью. Также, мне очень понравилось, что эссенцию не нужно дополнительно смывать с кожи, она высыхает буквально за 5 минут, не оставляет неприятной липкости и сразу можно наносить макияж.

Свежесть. Здесь маска тоже справляется уже с первого применения. Я не храню тканевые маски в холодильнике, но она и без этого хорошо освежает кожу уже в процессе нанесения и оставляет приятный холодок на коже после снятия. На лето самое то Smile

Анти-стресс эффект. Наконец мы перешли к тем особым действиям, которые должна оказывать именно эта маска. И знаете, даже тут маска справляется на "ура". После ее применения кожа действительно отдохнувшая и чувствует себя намного лучше, как я уже писала, кажется, что ей становится даже легче дышать! После бессонных ночей эта маска самое то Smile

Выравнивание цвета кожи. Наверное, это один из тех пунктов, о котором судить после одного применения не стоит. Да, несомненно, маска осветляет какие-то мелкие покраснения, делает тон кожи более здоровым, но не с первого применения! Я использовала маску более 4-х раз и вижу, что маска хорошо справляется с этой задачей и имеет накопительный эффект.

Естественное сияние кожи. Кожа в принципе выглядит лучше после применения маски, а кожа у меня итак офигеть какая сияющая (спасибо, жирный блеск!). Но хочу отметить, что маска вызывает не жирность кожи, а действительно присутствует приятный здоровый блеск.

Нежная и красивая кожа. Ох, да, кожа после применения мягкая и бархатистая, трогать ее одно удовольствие (только чистыми руками!) Smile А красота кожи - понятие достаточно субъективное, ведь каждая кожа красива по-своему, особенно когда ухаживаешь за ней со всей любовью и теплотой ♥ Но все-таки после нескольких применений эффект заметен лучше.

В общем, для меня данная маска стала приятным открытием, я куплю ее еще очень много раз! Моя оценка 5, рекомендую к покупке ♥

Также советую заглянуть в другие мои "пятерошные" отзывы на тканевые маски:

Спасибо за просмотр! ♥

Достоинства
  • Ани-стресс эффект
  • Бюджетная цена
  • Красивое оформление
  • Нежная кожа
  • Освежает
  • Отлично справляется со своей задачей
  • Приятный аромат
  • Сияние кожи