Опубликовано 8 Январь, 2022 - 04:13

🕯Приветствую всех заглянувших ко мне🕯

Я большой фанат бренда STELLARY, по этому при поступлении новинок в магазины, спешу их опробовать.

Пару месяцев назад я задалась поиском блеска для губ с легким увеличивающим эффектом, но чтобы он не пересушивал мои губы. До недавнего времени, они были очень сухими. Спас их бальзам на основе пчелиного воска. Так же хотелось, чтобы блеск оставлял легкую «тень» на губах и ненавязчивый аромат.

И я нашла все, что мне было нужно в одном бальзаме для губ увеличивающий объем STELLARY Volumizer lip balm:

Бальзам для губ STELLARY Volumizer lip balm

В этом отзыве я поделюсь с вами своим опытом использования бальзама STELLARY Volumizer lip balm. Взвешу все плюсы и минусы, посоветую, как сэкономить на покупке. А в конце вас ждет лайфхак, в котором я расскажу вам, что нужно сделать, чтобы эффект от этого бальзам был лучше, а губки пухлее.

🌸 ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ 🌸

Основное действие
Бальзам для губ с легким полупрозрачным оттенком.
Свои губы, только Лучше!
Бальзам, увеличивающий объем, сделает губы чувственными и выразительными.
Продукт отлично увлажняет и придает губам здоровое сияние.
Результат
Ухаживающий бальзам интенсивно увлажняет и придает губам полупрозрачный оттенок.
Увеличение объема губ, благодаря охлаждающему эффекту.
Особенности продукта
Невесомая текстура продукта обеспечивает легкость нанесения.
Мгновенный результат увеличения объёма губ.
Бальзамы представлены в нежной палитре из 6 оттенков.
Стильный футляр будет прекрасным аксессуаром в Вашей косметичке.
Для кого подойдет
Для всех, кто хочет придать губам дополнительный объем и легкий оттенок в сочетании с интенсивным увлажнением.
Рекомендации визажиста
Бальзам можно наносить не только как самостоятельное средство, но и поверх помады как финишное покрытие для придания легкого сияния и объема.
Розовый или персиковый бальзам с полупрозрачной текстурой – вариант для сочного летнего макияжа. Такое покрытие можно дополнить свежим румянцем и легкой дымкой теней.

🌸 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 🌸

1. Оттенок: 04 «nude love»
  2. Срок годности: до 03.2024 (после вскрытия)
  3. Стоимость: 399₽ (можно приобрести по скидке 15-го числа каждого месяца или перед праздниками)
  4. Где купить: Магнит косметик

🌸 ВНЕШНИЙ ВИД🌸

🌸 Футляр для бальзама выполнен в интересном голографическом розовом цвете. На солнечном свете футляр очень красиво переливается - ассоциируется с жемчужным закатом у моря. Выглядит чудесно.

STELLARY Volumizer lip balm (спереди)

STELLARY Volumizer lip balm (сзади)

На момент написания отзыва, бальзамом я пользовалась уже несколько месяцев, по этому сразу отмечу минус, который меня разочаровал - покрытие футляра трескается и стирается во время эксплуатации в косметичке.

Меня это сильно разочаровало. Такой оригинальный дизайн футляра, но покрытие низкого качества.

STELLARY Volumizer lip balm (футляр после нескольких месяцев использования)

На футляре так же есть защитная наклейка от вскрытия с информацией от производителя. Дата срока годности нанесена на отдельную наклейку, что очень удобно.

🌸 Оттенок. Мой оттенок - 04 nude love. Название оттенка указанно на нижней часте футляра. Оттенок теплый. Подойдет для цветотипа «Теплая весна» или «Теплое лето». Всего в линейке 6 оттенков.

STELLARY Volumizer lip balm в оттенке 04 nude love

Бальзам ложится на губы легкой, полу-прозрачной вуалью.

STELLARY Volumizer lip balm в оттенке 04 nude love (свотч нанесен в один слой)
Его можно использовать и как самостоятельное средство, и как дополнение к помаде или карандашу.

Можно контролировать насыщенность бальзама, нанося его в несколько слоев.

STELLARY Volumizer lip balm в оттенке 04 nude love (свотч нанесен в 3 слоя)

🌸 Текстура бальзама приятная, легкая. Оставляет влажный финиш. После нанесения ощущается прохладное покалывание. Губы становятся пухлее, но всего на 5 минут - после эффект начинает пропадать.
🌸 Увлажнение. Бальзам не сушит губы - это точно. Но хорошего увлажнения от него не стоит ждать, особенно тем у того очень сухая кожа губ.

🌸 Стойкость. Бальзам не скатывается, сходит равномерно. На губах ощущается приятно; не липкий. Но следы от него остаются на всем, на чем можно - тоже неприятный минус.

🌸 Аромат. Хочется отдельно отметить отдушку бальзама: ненавязчивая, легкая - что-то между малиной и виноградом. На губах ощущается пару минут, потом запах пропадает.

Мне нравится косметика с приятной, легкой отдушкой, по этому для меня это плюс.

🌸 НАСТОЛЬКО ОН ЭФФЕКТИВЕН, НАСКОЛЬКО ЭФФЕКТЕН?

У STELLARY любой продукт выглядит достойно и стильно и бальзам Volumizer lip balm не исключение.
Но что насчет эффективности? Впечатления неоднозначные. Хотелось получить чего-то большего: большего увлажнения или большей стойкости, или, может, большего объема губ. Но это мое мнение, каждый может найти для себя свои плюсы и минусы.
В целом,
у меня остались положительные впечатления от использования бальзама.
Я советую купить этот бальзам тем, для кого эффектность тоже важна и тем, кто не любит «обнаженные» губы. Но полная стоимость, к сожалению
, не оправдывает это средство - ищите скидки.

STELLARY Volumizer lip balm

✨ ЛАЙФХАК ПО НАНЕСЕНИЮ БАЛЬЗАМА STELLARY Volumizer lip balm✨
А вот и обещанный лайфхак.

🥥 Перед нанесением бальзама от STELLARY хорошо проскрабируйте губы скрабом. Можно сделать скраб самостоятельно, смешав сахар, мед, и кокосовое масло в равных пропорциях. Для достижения лучшего результата можно нанести скраб на зубную щетку с мягкой щетиной и помассировать губы, но делать это нужно как минимум за 3 часов до нанесения бальзама (при условии, что губы находятся в «приятном» состоянии). По тому, что в составе бальзама есть ментол, который может усилить ощущение дискомфорта после применения скраба.

🥥 После, нанесите на губы жирный уходовый бальзам/крем/вазелин. Подождите несколько минут, пока средство впитается. Вытрите остатки средства бумажным полотенцем.
🥥 Теперь наносите бальзам от STELLARY. Оттенок распределится равномено, не подчеркивая шелушения. Вы получите нежные, мягкие губки с легкой припухлостью.

– Спасибо, что дочитали мой отзыв. Надеюсь - была полезна.
Будьте счастливы, шикарны и потрясающи ☀️

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Не липкий
  • Немного охлаждает губы
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Не увеличивает губы
  • Не увлажняет кожу губ
l.anasstasiaрекомендует
08.01.2022
Такие атмосферные фото на фоне заката 🔮
08.01.2022
Спасибо ☺️ Когда я впервые увидела этот футлярчик в солнечном свете - подумала, что он похож на закат
Приятный отттенок
08.01.2022
Да, очень оригинальный. Цвет яркий, но не броский. STELLARY как всегда на высоте 🥰