Опубликовано 8 Июль, 2021 - 19:54

118р,890тг

Всем привет!сегодня хочу поделиться полюбившейся мне маркой бабушки Агафьи а точнее её особым бальзамом против выпадения и ломкости волос.

У меня уже есть шампунь поэтому решила попробовать заодно и бальзам.

Немного об упаковке.👉 Бутыль темно-зелёного цвета 350 мл.сверху крышка обернутая специальной бумагой с описанием продукта.это стандартное оформление б.Агафьи.

Консистенция бальзама средней густоты,как по мне пользовать очень удобно,по длине распределяется без проблем,цвет нежно розовый.Запах не резкий,с хвойными нотками.

А теперь немного о плюсах!

ДОСТОИНСТВА:
Наносится бальзам на чистые волосы и смывается через 3-5 минут.Иногда использую его как маску и ношу до 20 мин.Эффект довольно хороший.
📍Волосы после применения становятся гладкими и супер мягкими,пропадает пушистость и в целом бальзам не утяжелит не склеит локоны,по крайней мере тонкие👍.Не могу точно сказать способствует ли бальзам предотвращению выпадения и ломкости,так как таких проблем у меня нет.Но хороший косметический эффект действительно есть.📍Визуально волосы выглядят лучше,появляется не большой блеск,при всём при этом волосы потом ну очень лёгко поддаются расчесыванию.Ну и плюс цена 118р,890тг достаточно бюджетная.

Фото до мытья волос👇

Фото после применения шампунь + бальзам 👇

НЕДОСТАТКИ:
📍К минусам точно отправляется система дозировки бальзама в бутылочке,а точнее её полное отсутствие.Это очень не удобно,вы просто откручиваете крышку и должны постараться не выдавить лишнее🤷🏻‍♀️.Обычно выливается слишком большое количество.

📍Ну и конечно нужно учитывать что этот продукт не сделает с волосами ничего сверхъестественного,и кординальных преображений ждать от него не следует.

Как итог: Бальзамом я осталась довольна,не плохой вариант за не большие деньги.
Преобрести можно в любом масмаркете

Достоинства
  • Волосы становятся гладкими и шелковистыми
  • Доступная цена
  • Низкая цена
  • Придаёт мягкость и эластичность волосам
  • Придает силу и блеск
  • Приятный травяной запах
Недостатки
  • Большой расход
  • Неудобная упаковка
oh_my_ksyuрекомендует