Опубликовано 27 Декабрь, 2022 - 15:10

Добрый вечер, сегодня хотелось бы рассказать о бальзаме для губ Moriki Doriki, это детская линейка косметики и товаров, которые имеют гипоаллергенный состав, как заявляет производитель, и обладает ухаживающими свойствами, а так же приятным ароматом и бюджетной стоимостью. Поговорим об эффективности на очень сухих губах.

Мои губы очень сухие, периодически склонны к трещинкам, особенно в зимний период, иногда бывают небольшие шелушения, я стараюсь всегда использовать масла, бальзамы или другие уходовые средства, иногда они бывают с выраженным лечебным эффектом, а иногда нет, бальзам от Moriki Doriki является неплохим, рассмотрим ниже его эффективность.

Продается бальзам во многих магазинах косметики (оффлайн) и интернет-магазинах, найти его не составит труда, есть несколько различных вкусов. Мне больше всего нравятся ягодные, поэтому и приобрела бальзам с клубникой.

Вообще я очень люблю различные гигиенические помады, бальзамы и масла для губ, их у меня большое количество, прежде всего мне бы хотелось видеть хотя бы минимальное увлажнение и питание, затем уже приятный блеск и аромат. Производитель заявляет, что косметика подходит для детей и является именно ухаживающей и гипоаллергенной, я не являюсь аллергиком, но у меня чувствительная кожа, и на ней никакой реакции или неприятных ощущений не было.

Не содержат парабенов, силиконов и минерального масла.

По консистенции бальзам в меру густой, расход средний, создан на основе пчелиного воска и питательных масел. В носке он удобен, не растекается, способен предотвращать обветривание, что будет очень удобно зимой.

Никакого увлажняющего эффекта от бальзама ожидать не стоит, если у вас есть трещинки или сухость, то бальзам бороться с ними не будет. Именно на очень сухих губах его эффект просто увлажнение и блеск, но увлажняет он исключительно в те моменты, пока находится на губах. Собственно, за это я и снижаю оценку, так как производитель заявлял о глубоком увлажнение и защите от повреждений и сухости. Этого я не заметила, к сожалению.

Если у вас не сильно сушит губы, они не склонны к сухости, возможно, бальзам порадует вас больше, но я свою покупку повторять не буду. Спасибо всем за внимание.

FanechkaSрекомендует