Опубликовано 5 Апрель, 2022 - 18:37

Всем доброго времени суток!

Данный бальзам я купила в комплекте с таким же детокс - шампунем. В фирменном магазине белорусской косметики стоимость данного товара составила около $2.30. Привлекла внимание солидная чёрная баночка с яркими деталями. Это плотный пластик с откручивающейся крышкой и алюминиевой мембраной внутри. На банке указана вся необходимая информация.

Бальзам - детокс для волос, с углём и экстрактом нима
Информация
Ещё информация
Мембрана

Бальзам очень хорошо пахнет и имеет великолепный серебристый цвет. Консистенция бальзама густая, но я не могу назвать его экономичным, на длинные волосы расход приличный.

Цвет

Мои волосы очень сухие, но с жирными корнями, склонны спутываться и подвергаются осветлению. От бальзама я ожидаю смягчения и гладкости волос, хотя бы 😆 Этот продукт удивил меня, потому что я читала много негативных отзывов о нём, но я осталась очень довольна. Бальзам делает волосы действительно мягкими и гладкими, они меньше путаются и блестят.

Волосы

Он хорошо смывается и не оставляет на волосах сильного запаха. Несмотря на его не экономичность - я обязательно куплю ещё, потому что эффект хороший. Хотелось бы только банку побольше 😆

〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️

Ещё про:

Шампунь - детокс с углём от Витэкс

Краска для волос Estel Celebrity, тон 10/0 платиновый блондин

Средство от обильного потоотделения Dry Ru, Roll on

Пенящийся скраб для тела от Витэкс

Ночной крем - сон для лица от Витэкс

Спрей - эликсир для волос от Floresan

Краска Garnier 111, платиновый блонд

Осветляющая краска Garnier 110, УльтраБлонд, чистый бриллиант

Достоинства
  • Волосы блecтят
  • Волосы не путаются
  • Красивый цвет
  • Смягчает волосы
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Объем
Escapistрекомендует