Опубликовано 15 Октябрь, 2021 - 09:27

один раз

Всем доброго времени суток!

Я уже очень давно пользуюсь осветлителями от Garnier, меня всё устраивает; цена, результат, доступность в любом маркете. В этот раз, когда настала пора осветлять корни волос, в магазине не оказалось той краски, которой я пользуюсь обычно (ссылки будут внизу, кому интересно), но был данный продукт. По цвету похож, цена такая же, возьму, подумала я. Упаковка яркая, свежая, такая веганская я бы сказала 😆

Garnier color naturals 111

На коробке много необходимой информации, оформлена и представлена красиво.

Информация
Ещё немного информации
И ещё

Штрих код

На крышке обозначен цвет.

Цвет

Внутри напоминалка про тест на аллергию.

Аллергия

Комплектация стандартная; бальзам, пара флакончиков с окислителям и краской, перчатки и инструкция.

Комплектация
Информация
Инструкция

Я, как и всегда, всё это смешала в миске и нанесла на корни волос, остаток распределила по чёлке и куда попало 😆 Первое, что удивило, краска совсем не щиплет кожу, нет зуда или каких-либо неприятных ощущений. Второе - она не воняет аммиаком НАСТОЛЬКО сильно, как другие осветлители.

Смесь
Готовая смесь

Мои родные волосы довольно тёмные, а осветлённые - что-то среднее между рыжими и золотистыми 😆 Но мне нравится. Фото ДО, конечно же, прикреплю.

Волосы ДО, со вспышкой
Корни ДО, со вспышкой
Корни ДО, без вспышки
Корни ДО, без вспышки

И тут, минут через сорок, в процессе окрашивания, я заметила, что краска имеет какой-то оттенок. Это напрягло, так как не хотелось ходить с серыми корнями и рыжими концами 😆

Процесс

Смыла краску аж через час и была поражена. Краска дала какой-то пепельный оттенок, которого я добивалась только с использованием тоники. На фото ниже его видно с правой стороны, как раз тот клок волос, на который я вымазала краску.

Оттенок справа ПОСЛЕ, без вспышки

Потому увидела ещё одну прядь.

Клок волос, ПОСЛЕ

Причём этот цвет равномерный, без пробелов. Мне ооочень понравилось, теперь хочу выкрасить все волосы этой краской, посмотреть, что получится. За свою цену в $2,00 краска прямо чудо сотворила 😆

Волосы ПОСЛЕ, со вспышкой
Корни волос ПОСЛЕ, со вспышкой

Корни волос осветлились хорошо, чуть темнее, от чего цвет волос выглядит как родной.

В общем - краску советую, достойный продукт. Если осветлюсь полностью - фото приложу 😆

〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️

Ещё по уходовым средствам:

Осветляющая краска Garnier 110, УльтраБлонд, чистый бриллиант

Осветлитель Eclair ultra blond

Краска для волос Eclair, скандинавский блондин

Осветлитель Acme Color, Super Blond

Бальзам для волос Прелесть, New Generation

Тоника 8.10 жемчужно - пепельный

Пена для укладки волос Taft

Шампунь Чистая Линия, мицеллярный

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Не жжет
  • Нет желтизны
  • Слабый запах аммиака
  • Цена
Недостатки
  • Нет
Escapistрекомендует
20.10.2021
Хорошо получилось!
29.10.2021
Жаль, что не полностью окрасила 😁
Официальный представитель Garnier Official
19.11.2021
Добрый день! Спасибо, что остановили свой выбор на продукте бренда Garnier. Оттенок 111 действительно имеет холодный пепельный подтон, а также осветляет неокрашенные волосы до 4 тонов. Но самостоятельно краски не осветляют уже окрашенные стойкими красками волосы. Для этого пигмент предыдущего окрашивания следует удалить с помощью деколоранта Е0, а затем сразу вы можете окрашивать волосы выбранным вами оттенком краски. Рекомендуем также нашу укрепляющую серию для волос Fructis Тройное Восстановление, которая делает ваши волосы более сильными, блестящими и шелковистыми. В его формуле комбинация фруктов, витаминов В3, В6, протеинов лимона, а также три питательных масла: оливы, авокадо и карите. Благодаря этому коллекция питает, восстанавливает и смягчает волосы.
Здравствуйте! Чем отличается 111 от 112 оттенки?
Мой родной цвет волос 6 уровня. Хотела осветлить корни. В холодный оттенок. И чтобы окислитель был, не больше 9%
19.05.2022
112 вроде немного в розовый уходит, жемчуг, а 111 уходит в пепел, серость даёт 🙂
Спасибо!! Взяла 111.
23.05.2022
🙏😊
07.11.2022
Шикарный пепельный. Может невнимательно смотрела, какой %у окислителя
07.11.2022
Не обращала внимания, честно говоря 😬 У гарньера 9% вроде бы. И на флаконе информации не увидела 🤔
13.11.2022
Поняла, спасибо) 9% для моих слабых трёх волосин жёстко) Laughing out loud
  • 31.03.2022
  • 17.10.2021
    В данном отзыве я хочу рассказать о краске для волос от Гарньер - Color Naturals Creme в новом оттенке 110 из суперосветляющей линейки. Особенность данной краски состоит в том, что она осветляет до 4 тонов, а также содержит ухаживающий бальзам с комплексом масел, который интенсивно питает волосы.
  • Привет! Решили с подругой осветлить пряди у висков, для осветления выбор пал на краску Color Naturals от бренда Garnier, в оттенке 110.Мы хотели осветлить на пару тонов, база натуральная, без предварительного осветления, где то на уровне 7+-, поэтому выбрали краску без осветляющего порошка.Итак,…
  • 18.12.2016 - 11:22
  • 20.08.2017 - 09:33
  • 09.07.2021 - 18:55
    Чуда не случилось😁 Оттенок 6.34 Карамель на тонких окрашенных, ослабленных волосах👩. Пошаговое окрашивание, состояние волос до/после, итоговые впечатления и попадание в оттенок
    Как то в один момент мне стало скучно, и не дождавшись смывку краски решила все равно перекрасить волосы в тот оттенок, который понравился. Да, мой цвет волос темнее, но меня это совсем не остановило. Спойлер, смывку все равно придется использовать, потому что получилось шо попало и сверху бантик.
  • 05.07.2017 - 17:16
  • 16.10.2015 - 14:41
    Отлично закрашивает седые волосы
  • 17.11.2018 - 12:47
  • 13.03.2019 - 18:13
    Все оттенки СЕРОГО в моих волосах❗️ ⬛️◼️◾️ Спасибо, Garnier ? Больше никаких желтых прядей и нежеланного "цыплячьего" блонда!? Это возможно? На что способны краски из новой коллекции Vivids с яркими, цветными оттенками? Фото до и после.
    Всем привет!   По сложившейся традиции , я снова о волосах и об их окрашивании. Думаю, проблема холодных оттенков и желанного чистого блонда знакома многим девушкам, которые по доброй воле осветляют волосы. Я с вами.
  • 01.04.2021 - 18:05
    Перманентная краска, которая не вредит моим тонким волосам. Оттенок 5С/кофе глясе. Натуральная линейка. Усиленная пигментация.
    Всем привет и добро пожаловать! В этот раз пишу для вас отзыв на краску для волос. Где-то месяцев 5-6 тому назад я впервые познакомилась с краской для волос от ING Professional и с тех пор я с ней просто не расстаюсь и даже не хочу пробовать что-то другое!
  • 17.06.2022 - 04:44
  • 26.10.2022 - 13:36
  • 10.11.2022 - 12:08
    Чернее чёрного...🖤 Тон 1.10 "Холодный черный".
  • 07.06.2022 - 14:23
  • 13.07.2022 - 08:49
  • 19.09.2022 - 18:02
  • 03.07.2022 - 10:20
    Краска, которая очень долго держится. А еще краска, которая не вредит волосам!
    Доброго времени суток!   Я люблю красить волосы, но делаю это крайне редко. Крашу волосы я примерно раз в год. И вот настал момент, когда я решила покрасить свои волосы. Кстати, я ненавижу светлые оттенки, я всегда крашусь либо в темные, либо вообще в черные.
  • 11.07.2022 - 09:59
  • 30.08.2022 - 17:35
    Обзор двух оттенков Loreal Préférence Cool Blondes 9.12 Сибирь и 10.1 Хельсинки
  • 29.07.2022 - 13:51
    → Шикарный пепельный блондин от Tefia в оттенке 10.1! Идеальная тонировка в домашних условиях с инновационной гель-краской нового поколения. Закрашиваем желтизну бережно, а волосы после окрашивания как из салона красоты.
    Привет читатель ! Часто слышу "блондинка это не цвет волос, а состояние души". Для меня блонд, это цвет волос к которому я стремлюсь уже больше десяти лет. От природы я светло-русая, периодически экспериментирую с краской, поэтому была темно-русой, блондинкой и шатенкой.