Опубликовано 2 Сентябрь, 2021 - 19:39

Привет, девочки)) Поболтаем?

Сегодня мой отзыв об очень приятном средстве для душа. Речь пойдет о геле для душа "Франжипани" Savonry. Нежное оформление, удобство в использовании, потрясающий аромат, нежная текстура и много пенки - это еще даже не все, что мне понравилось в данном средстве.

О составе, текстуре, результате - подробнее далее. Итак...

Общая информация 💛

Натуральный гель для душа от Savonry на основе мягких ПАВ из растительного сырья обладает хорошими пенообразующими свойствами, бережно очищает кожу, не повреждая ее липидного слоя. Эфирное масло франжипани обладает противовоспалительным и антиоксидантым действием, освежает кожу. Экзотический цветочный аромат франжипани с зелеными нотками восстанавливает внутреннее равновесие и гармонию.

Тип: гель для умывания

Бренд: Savonry

Объем: 500 мл

Стоимость: 530 рублей

Где купить: на официальном сайте бренда Savonry

Упаковка, внешний вид 💛

Данный гель для душа находится в прозрачном пластиковом бутыльке закругленной формы. Оформление приятное, нежно и очень симпатичное. Выглядит упаковка так:

гель для душа "Франжипани" Savonry
Спереди на бутыльке имеется этикетка с информацией. Здесь указан бренд, название средства:
гель для душа "Франжипани" Savonry
Чуть далее на этикетке указан способ применения, прописан полный состав, срок годности - 24 месяца, также имеется дата изготовления. Изготовитель - "Савонри", Россия.

Объем - 500 мл:

гель для душа "Франжипани" Savonry
С обратной стороны бутылек выглядит так:
Удобство, защита 💛

Несмотря на большой объем, бутылек достаточно компактный - он удобно размещается на полочке в ванной и не занимает много места.

Пользоваться удобно. Сверху на бутыльке имеется пластиковый белый дозатор. Он одновременно защищает от случайного нажатия и протекания. Сверху дозатор выглядит так:

гель для душа "Франжипани" Savonry
Носик удлиненный, удобный, с разных сторон выглядит так:
гель для душа "Франжипани" Savonry
В закрытом и рабочем состоянии дозатор такой:
гель для душа "Франжипани" Savonry
Нажатие плавное, дозатор не плюется, выдает необходимое количество геля, количество можно контролировать. Пользоваться комфортно.

Текстура, цвет 💛

Цвет геля благодаря прозрачности бутылька можно рассмотреть в упаковке. Так, гель прозрачный, с заметным легким бежевым оттенком. Текстура у средства густая, однородная, мягкая. Гель в небольшом количестве:

гель для душа "Франжипани" Savonry
Средство приятно тем, что оно отлично мылится и пенится как руками, так и с помощью мочалки. Пенка при распределении руками получается более густая и нежная:
гель для душа "Франжипани" Savonry
А если использовать мочалку, то пенка получается более нежной, более воздушной и ее получается очень много:
гель для душа "Франжипани" Savonry
Текстура у данного геля очень приятная, некапризная. Мне понравилась)) Так, этапы изменения текстуры геля выглядят так: нанесение, распределение, вспенивание и смывка:
гель для душа "Франжипани" Savonry
После смывки на коже нет липкости, жирности. Гель увлажняет, хорошо очищает. Текстурой геля я довольна)

Аромат 💛

Аромат у данного средства имеется. Он мне понравился сразу))Аромат свежий, очень приятный, цветочный, при этом не раздражает и не яркий. Наиболее сильно ощущается во время применения, остается на коже, но выветривается.

Состав 💛

Состав геля прописан на самом бутыльке. Также состав можно найти на официальном сайте бренда. Укажу его и здесь:

INCI: Aqua, Sodium Coco-Sulfate (ПАВ из кокосового масла), Lauryl Glucoside (мягкий ПАВ из растительного сырья), Сocamidopropyl Betaine (ПАВ из кокосового масла), Urea, Coco-Glucoside (мягкий ПАВ из растительного сырья), Glyceryl Oleate (мягкий ПАВ из растительного сырья), Glycerin, Betaine (триметилглицин из сахарной свеклы), Panthenol (провитамин В5), Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride (гуаровая камедь), Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Plumeria Alba (Frangipani) Essential Oil (эфирное масло франжипани), Allantoin.

Расход 💛

Расход данного геля я могу назвать приятным. Расход в данном случае экономичный. На одно применение достаточно немного геля. Средство отлично пенится даже в небольшом количестве. Поэтому расход радует))

Способ применения и результат 💛

Способ применения обычный. Гелем можно пользоваться, используя мочалку, так и без нее. Так, гель в необходимом количестве вспенивается, массажными движениями очищается кожа. После чего пенка смывается.

Гелем пользоваться очень приятно. Так, он легко наносится:

гель для душа "Франжипани" Savonry
Легко и без проблем распределяется:
гель для душа "Франжипани" Savonry
Мне нравится, что гель хорошо вспенивается и без мочалки. Получается нежная густая пенка:
Пенка воздушная, очень приятная:
гель для душа "Франжипани" Savonry
Смывается пена легко и быстро:
гель для душа "Франжипани" Savonry
Гель отлично очищает кожу, делает ее гладкой и ровной, очень приятной на ощупь. При этом он увлажняет кожу, дарит потрясающий аромат. Результат ДО и ПОСЛЕ использования геля:
Вывод 💛

Приятное и нежное оформление, удобный дозатор, нежная текстура, потрясающий аромат, экономичный расход, приятный результат на коже - это все мне очень понравилось в геле для душа "Франжипани" Savonry.

Гель не вызвал у меня аллергии, раздражения и дискомфорт. Этот ароматный гель мне понравился, поэтому от меня 5 звездочек)) Рекомендую)

гель для душа "Франжипани" Savonry
Делюсь видео распаковки моей посылки от бренда здесь:

💜 Кстати, еще можно прочитать про:

- Я моюсь "холодным чаем". А Вы? 🙈 Мягкая текстура, свежий аромат, много пены и отличный результат ❤️ Гель для душа "Холодный чай" Savonry

- 2 в 1: скрабирование и увлажнение 💜 Черное средство, которое мне понравилось ❤️ Маска-скраб Savonry BLACK MASK

- Такого скраба у меня точно не было ❤️ Потрясающая текстура, превосходный аромат и невероятный эффект на коже ❤️ Парфюмированный скраб "AQUAMARINE" Savonry

- С ним кожа рук становится мягкой и увлажненной 👐 Крем для рук Savonry: удобство, легкая текстура и аромат на любителя

А также про:

- Мой 501 отзыв 💛 Ароматный кубик-малютка и мега-классные ощущения в душе 🛀 Распаковываем "фантик" вместе 🍋 Кубик для душа Stenders "Свобода летать"

Кареглазка _07рекомендует
Классный гель Cool
04.09.2021
очень интересно ощутить аромат франжипани)) обожаю гели с дозаторами, очень удобно в использовании))
Интересно
Не встречала бренд
10.09.2021
Представляю какой у этого геля для душа аромат ))