Опубликовано 5 Май, 2023 - 01:03

Привет, девочки) Поболтаем?

Сегодня я поделюсь своими впечатлениями о средстве, которым я пользуюсь каждый день. Речь пойдет о шариковом дезодоранте Repharm "Mademoiselle" с пептидами. Компактный размер и удобный формат, стильное оформление в белом цвете, приятная текстура, легкий цветочный аромат и отличный результат - это средство стало просто незаменимым)

Подробнее об этом дезодоранте - далее в отзыве. Итак...

Общая информация 💛

Обладательница этого аромата — это кокетка, которая обращает на себя взгляды мужчин, но с улыбкой их игнорирует. Уверенная в себе, в своей красоте, дерзкая и неповторимая.

Дезодорант имеет легкий, тонкий, едва уловимый запах восточной симфонии. Парфюмированый дезодорант подойдет для использования в любое время года и в любую погоду. Антиперсперант защищает от неприятного запаха до 48 часов, без ощущения липкости и белых следов на одежде.

Тип: шариковый дезодорант

Бренд: Repharm

Объем: 80 мл

Стоимость: 550 рублей

Где купить: на официальном сайте бренда

Упаковка, внешний вид, удобство 💛

Дезодорант находится в пластиковом футляре. Упаковка пластиковая, закругленная, гладкая. Оформление мне показалось стильным, очень симпатичным. Дизайн выполнен в белом цвете с золотыми элементами и черным шрифтом.

Так, спереди на упаковке указан бренд, прописано название средства, снизу указан объем - 80 мл:

Шариковый дезодорант Repharm "Mademoiselle" с пептидами
Подробно о дезодоранте изложено на обратной стороне флакона:
Шариковый дезодорант Repharm "Mademoiselle" с пептидами
Здесь имеется описание дезодоранта, полное название и бренд, имеется состав, прописан способ применения. Далее указан изготовитель, прописаны условия хранения, срок годности - 24 месяца. Здесь же указана дата изготовления, номинальный объем - 80 мл:
Шариковый дезодорант Repharm "Mademoiselle" с пептидами
Мне нравится, что по боковым сторонам флакона имеются объемные точечки, благодаря которым упаковка не выскальзывает из рук и ей удобно пользоваться. Необычно, удобно и симпатично:
Шариковый дезодорант Repharm "Mademoiselle" с пептидами
Крышечка на флаконе находится сверху, она пластиковая, закругленная, откручивается. Использование беспроблемное и комфортное. Вид дезодоранта в открытом виде:
Текстура, цвет, аромат 💛

Формат дезодоранта - шариковый, очень удобный лично для меня) Шарик здесь довольно большой и широкий. Он легко крутится, не западает, равномерно наносит средство на кожу и не позволяет ему выливаться и наносится в бОльшем объеме.

Текстура дезодоранта жидкая, однородная. По цвету - мутновато-белая. Средство ложится тонким слоем, быстро высыхает:

Шариковый дезодорант Repharm "Mademoiselle" с пептидами
Мне нравится, что в процессе нанесения не возникает проблем. Дезодорант наносится ровным слоем, быстро высыхает, не раздражает кожу. Кроме того, он не ложится пленкой, не сушит кожу и не пачкает одежду:
Шариковый дезодорант Repharm "Mademoiselle" с пептидами
Аромат у данного дезодоранта очень приятный. Он женственный, легкий, цветочный со слегка игривыми нотками сочных фруктов. Запах легкий, не перебивает аромата духов. Мне нравится, что аромат очень приятный и не раздражающий.

Состав 💛

Состав данного дезодоранта прописан на обороте флакона. Производитель указывает его на русском языке. Для удобства прикрепляю весь список компонентов здесь:

вода очищенная; хлоргидрат алюминия; экстракт можжевельника; экстракт тысячелистника; каприлик/каприк триглицерид; глицерин; ундекан; стеарет-2; цетеарет-12; циклометикон; тридекан; алоэ-вера гель; стеариловый спирт; д-пантенол; диизотионат гексамидина; масло эфирное лаванды; пептиды; диметикон; отдушка; цетеарет-20; дистеариловый эфир; натрия метилпарабен; пропилпарабен.

Способ применения и результат 💛

Способ применения:

нанесите антиперспирант на сухую и чистую кожу подмышек и дайте средству впитаться. Перед применением встряхнуть.

Рекомендации по применению данного дезодоранта можно прочитать на самой упаковке. Так, средство следует наносить на чистую и сухую кожу подмышек. После дать средству подсохнуть. Использовать дезодорант необходимо каждый день, при необходимости - несколько раз в день.

Шариковый дезодорант Repharm "Mademoiselle" с пептидами
Этот дезодорант я использую каждый день после утреннего душа. В течении дня он также может мне пригодиться. Использовать его комфортно благодаря шариковому формату. Так, использую я дезодорант на сухой коже подмышек. С помощью шарика наношу и распределяю в достаточном количестве средство, даю ему подсохнуть на коже. Результат на коже ДО, СРАЗУ после нанесения и ПОСЛЕ подсыхания:
Шариковый дезодорант Repharm "Mademoiselle" с пептидами
Дезодорант ложится ровным тонким слоем, быстро высыхает. При этом он увлажняет кожу, не сушит ее и не раздражает. На коже нет липкости, белых следов, также дезодорант дарит приятный цветочный аромат.

Средство по эффекту мне понравилось. Оно не пачкает одежду, не оставляет следов, не подводит и защищает от неприятного запаха. Средство эффективное, нежное и приятное)

Вывод 💛

Удобный шариковый формат, стильное оформление в белом цвете, нежная текстура, приятный цветочный аромат, приятный результат - шариковый дезодорант Repharm "Mademoiselle" с пептидами подошел моей коже, понравился мне)

Средство не подвело, не вызвало дискомфорта и раздражения. Дезодорантом приятно пользоваться, он стал просто незаменимым средством) Рекомендую, ставлю 5 звезд)

Шариковый дезодорант Repharm "Mademoiselle" с пептидами
❤️ Кстати, еще можно прочитать про:

- Идеальный дезодорант для меня ❤️ Приятный и легкий аромат, хорошее распыление и надежный результат

- 🥰 Вот он, идеальный дезодорант для меня 💙 Антибактериальный дезодорант-спрей для женщин Garnier Mineral "Эффект чистоты"

- 💜 Классный мужской дезодорант, в который я влюбилась ❤️ Видео распаковки моей посылки 💛 Дезодорант Savonry MEN ONLY Hipster (корень имбиря)

- 💙 Надежный, удобный, приятный ❤️ Дезодорант-антиперспирант Vichy Clinical Control 96 h 💚 Видео распаковки посылки

А еще про:

- ❤️ Яркое оформление, персиковый аромат и отличная защита 💛 Шариковый дезодорант Deonica "Энергия витаминов"

- 🌼 Сильный аромат, защищает на 50 % 📝 Дезодорант-антиперспирант Garnier mineral "Активный контроль" 96 часов

Кареглазка _07рекомендует
Полезный отзыв Smile
08.05.2023
то, что дезодорант быстро высыхает, несомненно плюс) возьму на заметку)