Опубликовано 20 Февраль, 2016 - 09:23

Один из редких случаев, когда я клюнула на товар в каталоге "Орифлейм" - этот гель для душа "Лимон и вербена". Цена дичайшая - 470 рублей, даже по акции свыше 200 рублей - кусачая!).

Но охота пуще неволи, и вот уже в ванной стоит желаемый флакон. Бутылка - четырехгранная, прозрачная, и гель приятного желтого холодного оттенка.

Сразу скажу - я ни разу не пожалела по покупке. Средство оказалось ровно таким, каким я его себе и представляла.

Во-первых, консистенция густая, и из-за помпы-дозатора много не выдавишь, а значит - экономия, значит, на коже лишнего не останется.

Во-вторых, кожа не сохнет после использования этого геля, что очень приятно.

В-третьих, аромат - кисло-холодный, терпкий. В первый раз я думала, что это исключительно "утреннее направление". Но оказалось, что вечером этот запах не бодрит, скорее, настраивает на позитивное "завтра". Счастье, что и аппетита не вызывает совсем!

В-четвертых, подарить такую бутылочку приятно - она даже сбоку имеет надписи, и смотрится шикарно! И это помимо чудного запаха!

На коже аромат остается недолго, примерно через 30-40 минут уже и намека никакого нет.

Я ждала еще один момент при использовании этого средства - снятие головной боли в душе, но не дождалась. Поэтому обращаюсь к постоянным носителям мигрени - товарищи, это средство не снимает мигрень ни разу, ни утром, ни вечером, ни в горячем душе, ни в холодном.

В целом, я не нашла ни одной отрицательной характеристики у этого геля, кроме цены.

T7492рекомендует
Ну, что я могу сказать: "Вы точно не вампир" Big smile я вот когда вижу в названии вербену, сразу начинаю переживать за предков, а вдруг кто-то и был вампиром. Чеснок таких ассоциаций не вызывает.
20.02.2016
Додельница! О, что не вампир - это точно! )))
20.02.2016
Красиво выглядит. Но 470 рублей за него и правда дорого. Оптимальная цена 150-200 для этого геля, как мне кажется, и вообще Орифлейм раньше был дешевле, а сейчас задрали они цены Smile
20.02.2016
Алена, они с ума сошли с такой ценой. Кроме меня, никто его больше в коллективе не купил. )
20.02.2016
Цены в Орифлейме очень выросли. Мне понравился гель по описанию и действию. Приятный. Laughing out loud
20.02.2016
Если еще в нем сульфатов нет, то я бы купила, но исключительно по акции Wink
От орифлейм не покупала гели для душа.
21.02.2016
Спасибо за отзыв, обязательно воспользуюсь вашим советом!
21.02.2016
Грабительски дорого для геля из орифлейм Puzzled . Форма флакона интересная, мне понравилась. но по такой цене точно не куплю
24.02.2016
Очень дорогая серия! Я так и не купила.
21.09.2016
Цена прям да, дороговато. Но у Локситан подобная серия, в три раза дороже.