Опубликовано 10 Январь, 2022 - 14:02

80рублей

С магазином "Чистая планета" я познакомилась случайно, до этого никогда о них даже не слышала, но по итогу осталась очень довольна этим знакомством.

В магазинах "Чистой планеты" вся продукция (почти вся) продаётся в розлив, можно прийти со своей тарой (что будет более экономично), а можно купить непосредственно на месте.

Философией этой марки является сокращение использования пластика и производство и продажа биоразлагаемых средств с целью минимизации вредного воздействия на природу. Мне лично такая позиция очень близка.

Одним из впервые купленных мною средств от этой марки был смягчитель для белья "нежный Таиланд".

Я покупала "на пробу" пол литра этого средства вместе с тарой. Бутылка объёмом 0,5 литра мне обошлась в 14рублей, а кондиционер примерно в 65 рублей, итого, округлив, получилось всего 80рублей. 80 рублей! Это когда такие цены были последний раз на продукцию хорошего качества?!)

Смягчитель с хорошим составом, по консистенции не густой, похож на водичку, но при этом сильно ароматный. Использовала я его при стирке полотенец и постельного, добавляла немного больше, чем указано в рекомендации, 500мл мне хватило на 6 стирок. Эффект от этого смягчителя есть, белье однозначно мягче после стирки с ним, чем без него.

Аромат чудесный. Смягчитель пахнет сладкими тропическими фруктами и ванилью, которую очень щедро добавили в композицию.

Во время сушки белья, постиранного с этим средством, приятный аромат заполняет всю комнату, но сохраняется на белье 4-5 часов (хотелось бы побольше).

В целом мне очень нравится этот смягчителя для белья, во время следующего посещения магазина куплю его уже большим объёмом.

Рекомендую!

Сегодня, 22января, купила ещё одну бутылку этого смягчителя, только уже объёмом побольше, так как обо и правда отлично работает и имеет прекрасный аромат.

Достоинства
  • Аромат
  • Низкая цена и высокое качество
  • Эффект от использования
julia_uрекомендует