Опубликовано 16 Сентябрь, 2014 - 01:12

Работая в косметическом магазине, постоянно была привычка пробовать новинки, приехавшие на прилавок. Этот гель для душа был куплен до кучи, хотя в нем совершенно не нуждалась. Привлек восхитительный аромат, да еще и маленькая цена 60 рублей(250 ml).

Сама упаковка очень понравилась: интересная, привлекает внимание, удобно лежит в руке. Спереди красивая рекламная наклейка с темнокожей женщиной, что как бы наталкивает покупателя на мысль, что там действительно есть масла из самой Бразилии. Так же расписано немного истории этой компании, состав и обещания производителя.

Красивы дизайн, непоспоришь

Еще понравилось, что не надо по всей бутылке искать срок годности. Он стоит на хорошо видном месте, так что это тоже большой плюс.

Из минусов упаковки хочу отметить то, что когда гель подходит к концу что сейчас и происходит, то начинаются сложности и вопросы. Как его достать?!? Бутылочка слишком твердая, чтобы с легкостью ее сжать. Приходится немного помучиться. Думаю кому-то может не понравиться сама крышка бутылочки, так как она немного хлипкая и легко может сломаться. Но меня этот аспект не интересовал, все держалось хорошо и надежно.

Мама дорогая!!! Запах просто божественный!!! Это действительно так!!! Аромат натуральный, орехово-сладкий, нереально вкусный!!! Это самый приятный аромат который я встречала среди подобных средств!!! Хочется не мыться им, а высосать всю бутылочку залпом!Невозможно описать!!! Купите его хотя бы, чтобы понять о чем я говорю.

Но вот консистенция этого геля меня не порадовала. Она слишком жидкая, продукт расходуется быстро и не дает особого увлажнения и питания. Возможно консистенция не понравилась именно мне, так как я все таки люблю более густые текстуры, такие как крем-гели от Dove все таки они лучше увлажняют от обычных гелев. Но тем кто любит что-то полегче, думаю понравится!

Состав приличный: масло макадамии, экстракт лимона, масло бальзамского дерева, масло апельсина. Но несмотря на это, к моему большому сожалению, мою кожу он не увлажняет. Но и не сушит тоже. Какой-то упругости, как обещал производитель я тоже не почувствовала. Думаю все сугубо индивидуально!

В составе 5% масла макадамии собранного вручную

Думаю, этот гель для душа хорошо подойдет для лета или весны. Но на зиму и осень все-таки хочется более сильного увлажнения и питания. Для себя больше не куплю хотя кто знает. Но порекомендовать все же могу, так как купить стоит хотя бы раз ради запаха!!! Тем более многим именно такая консистенция может прийтись по вкусу.

Спасибо, что дочитали до конца!

Будьте красивы!!!

А вот другие средства от Planeta Organica, которыми я пользовалась:

Супер-маска для лица 100% натуральная anti-age PO

Хороший натуральный гель-пилинг для лица PO

Ароматное косметическое масло Моной Де Таити после эпиляции PO

Увлажняющая водорослевая маска для лица для сухой и чувствительной кожи PO

Пена для ванн тайское SPA релаксация PO

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Недорогой
  • Потрясающий аромат
  • Стильный дизайн упаковки
Недостатки
  • +Быстро расходуется
  • Жидкий
  • Упаковка твердая, остатки геля не выдавливаются
Galina.S1202рекомендует