Опубликовано 30 Март, 2024 - 14:32

Здравствуйте 🤝

Рассказываю про диффузор Zielinsky&Rozen в момент, когда он у меня уже заканчивается.
Расход зависит от того, какой уровень влажности у вас в помещении. 212,5 мл мне хватило почти на год.

Не знаю для чего, но я сохранила коробку. На первый взгляд объем большой , но это только внешне.
Вот как выглядит емкость без коробки :

Чем больше палочек, тем больше расход. Но в комплекте идет только 3 штуки. Если хотите увеличить распространение запаха, можете найти дополнительные палочки. В мою однокомнатную квартиру хватило того, что было в наборе.

Будьте аккуратны

Высокая концентрация масел оставляет пятна . Если вдруг вы оставите диффузор рядом с какими-то вещами и он разольется ( как это было у меня) - вы уже никак не спасете ситуацию. Поставьте на возвышенность , где никто не столкнет и ничего не оставит лежать рядом.

Кстати, фишка бренда а том, что названия написаны «от руки». Не пугайтесь, если увидите такое. Я уверена, что использую оригинальную продукцию.

Состав и инструкция по применению:

Мои впечатления:
  • Приятно освежает помещение.
  • Запах напоминает парфюм ( кстати, у них есть такой).
  • Минимальный расход благодаря ротанговым палочкам.
  • Дорогой аромат.

Из минусов можно выделить то, что цена завышена . На момент покупки диффузор стоил около 4000-5000 рублей. На 2024 год его цена от 6200 рублей.

Достоинства
  • Минимальный расход
  • Освежает комнату
  • Похож на духи
  • Приятный цитрусовый запах
Недостатки
  • Завышена стоимость
Кристина311рекомендует
30.03.2024