Опубликовано 15 Январь, 2020 - 15:02

Всем доброго времени суток!))

А у меня снова отзыв из серии пустых баночек)

Этот гель для душа, как и крем для тела той же марки мне достался в коробочке красоты. Объем пробника 50 мл, хватило мне его очень надолго. Упаковка у пробника отличная, такой вариант был бы идеален в качестве трэвел версии. Упаковка из плотного пластика, очень качественная, с откидывающейся крышечкой, которая плотно закрывается, хороший дозатор.

Сам гель не слишком жидкий, хорошо пенится, сам прозрачный с перламутровым отливом. Имеет аптечный аромат, запах лекарств, у меня какие то неприятные ассоциации возникали в связи с этим, из-за чего рука к нему не тянулась.

Расходовался гель достаточно экономично. На упаковки написано, что он подходит и для тела, и для лица. Ради эксперимента попробовала на лицо, очень сильно стянуло кожу.

Мылится гель для душа хорошо, хорошо смывается, не остается пленки на коже, нет раздражения. Аромата на коже практически не остается. Кожа чистая и мягкая, не стянутая.

В общем для лица, в качестве средства для умывания, точно нет. А как гель для душа для тела вполне имеет место быть. Но опять же из за аромата, и из-за того, что на рынке сейчас слишком большой ассортимент, конечно, приобретать полноценную версию не стану. Проходной гель для душа)

Всем отличных покупок!

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Экономичный
Недостатки
  • Аромат
seni0606рекомендует
15.01.2020
Интересно было бы попробовать, заметила они сделали хороший ph, но аптечный аромат это конечно минус(