Опубликовано 13 Июнь, 2018 - 20:35

349 руб

Хайлайтеры - одни из моих любимых средств декоративной косметики. Как же я была рада, когда сияющая кожа стала мировым трендом, а большинство производителей стало выпускать весьма интересные и такие разные варианты данного средства.

Сегодня речь пойдет о бюджетном хайлайтере Misslyn Let's be mermaids. Купила я его почистой случайности, когда решила в очередной раз в Летуаль пройти мимо стенда Misslyn и дать этому бренду еще один шанс (как-то не заладилась у нас с ним дружба до этого момента)

Весенний тренд на русалочек, конечно же, сыграл свою роль и притянул мое внимание к данному хайлайтеру.

Упаковка: очень стильная, удобная и, как ни странно, не маркая. Мы видим изображение прекрасной русалки с розовыми волосами в стиле пин-ап, что очень напоминает дизайн и концепт одной известной марки)))) Крышечка с магнитной системой закрывается и открывается легко, но надежно. Приятно держать в руке и лицезреть такую красоту.

Содержимое: у хайлайтера мягкая текстура, не пылит при наборе на кисть. Цвет - мой идеал, это нейтральный оттенок шампанского, который одинаково выиграшно будет смотреться как на светлой, так и на смуглой коже. Без проблем ложиться, тушуется и наслаивается до космического сияния. При нанесении пушистой кистью создает естественный деликатный блик.

Стойкость - полный рабочий день. Кожа у меня комбинированная, поэтому такого рода средства держаться на ней как прибитые.

Явно выраженной отдушки средство не имеет, поэтому для чувствительных носиков идеально подойдет)))

Похож ли хайлайтер Misslyn Let's be mermaids на знаменитый Mary Lou от The Balm? По текстуре и поведению на коже между ними определенно есть что-то общее, но оттенок Misslyn мне нравится больше, так как он имеет нейтральный подтон, в отличии от более золотистого у Mary Lou. На загорелых и смуглых девушках Mary Lou смотрится необыкновенно красиво, но Misslyn Let's be mermaids - более универсальное средство, на мой субъективный взгляд.

Misslyn Let's be mermaids определенно советую к покупке

Достоинства
  • Дизайн
  • Не сыпучий
  • Оттенок
  • Универсальный
  • Упаковка
Недостатки
  • Не обнаружено
Наталья P.рекомендует